Эмбер Валлетта о своей наркотической зависимости: Один маленький промах может вернуть меня в прошлое! - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Эмбер Валлетта о своей наркотической зависимости: Один маленький промах может вернуть меня в прошлое! - «Звёзды»

Известная топ-модель, голливудская актриса и звезда популярного сериала «Возмездие» Эмбер Валлетта в недавнем интервью призналась, что, несмотря на головокружительную карьеру, в ее жизни были черные полосы.

Так, в откровенном интервью актриса рассказала о том, что на пике своей карьеры у нее возникла стойкая алкогольно-наркотическая зависимость.

Я была на пике славы. Мне было лет 20, и передо мной были открыты все двери. Но я сосредоточилась на своей зависимости. Остальное меня мало интересовало. Друзья, семья, работа… У меня был многомиллионный контракт, но в первый же день я приехала на съемки совершенно пьяная. Меня это не волновало. Сегодня я могу уверенно сказать, что зависимость от алкоголя и наркотиков раскрывает все наши самые худшие стороны.

По словам знаменитости, в 25 лет она опомнилась и прошла курс реабилитации, после чего в алкоголем и кокаином было покончено, однако и по сей день она с трудом себя сдерживает, чтобы не сорваться.

Но для меня все еще проблема не прикасаться ко всему этому. Моя болезнь – на расстоянии вытянутой руки. Я избавилась от зависимостей и живу нормальной жизнью. И все же постоянно думаю о своей проблеме и стараюсь контролировать себя, поскольку один маленький промах может вернуть меня в прошлое.


Известная топ-модель, голливудская актриса и звезда популярного сериала «Возмездие» Эмбер Валлетта в недавнем интервью призналась, что, несмотря на головокружительную карьеру, в ее жизни были черные полосы. Так, в откровенном интервью актриса рассказала о том, что на пике своей карьеры у нее возникла стойкая алкогольно-наркотическая зависимость. Я была на пике славы. Мне было лет 20, и передо мной были открыты все двери. Но я сосредоточилась на своей зависимости. Остальное меня мало интересовало. Друзья, семья, работа… У меня был многомиллионный контракт, но в первый же день я приехала на съемки совершенно пьяная. Меня это не волновало. Сегодня я могу уверенно сказать, что зависимость от алкоголя и наркотиков раскрывает все наши самые худшие стороны. По словам знаменитости, в 25 лет она опомнилась и прошла курс реабилитации, после чего в алкоголем и кокаином было покончено, однако и по сей день она с трудом себя сдерживает, чтобы не сорваться. Но для меня все еще проблема не прикасаться ко всему этому. Моя болезнь – на расстоянии вытянутой руки. Я избавилась от зависимостей и живу нормальной жизнью. И все же постоянно думаю о своей проблеме и стараюсь контролировать себя, поскольку один маленький промах может вернуть меня в прошлое.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика