Джейми Дорнан может стать королем Артуром в проекте Гая Ричи - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джейми Дорнан может стать королем Артуром в проекте Гая Ричи - «Звёзды»

Премьера экранизированного эротического романа «50 оттенков серого» состоится только в феврале следующего года, а актеры, сыгравшие главные роли в нашумевшей картине, уже сейчас очень популярны и буквально нарасхват в голливудской киносреде.

По сообщению западной прессы, Джейми Дорнан, который на экране воплотил порочного миллиардера Кристиана Грея, уже получает заманчивые предложения от светил Голливуда.

Так, знаменитый режиссер Гай Ричи, известный публике хитами как «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш», хочет видеть Дорнана в главной роли в своем новом историческом проекте о король Артуре.

Гай в полном восторге от знакомства с Джейми, он сразу же захотел предложить ему роль. Джейми тоже интересна эта работа, а его агенты в Штатах заинтересованы в сделке. При этом им придется постараться убедить студию Universal позволить Джейми сняться в фильме Warner Brothers, — сообщает источник.

Вместе с тем и сам актер не прочь сменить амплуа обольстительного богача и снятья в исторической драме. Ведь не смотря на неминуемый успех «50 оттенков серого» Дорнан прежде всего хочет всесторонне  развиваться и  боится остаться актером одной роли.

 

Джейми хотел бы пробовать себя и в других ролях, чтобы доказать, что он разноплановый актер. Он боится, что огромный успех франшизы «50 оттенков серого» — единственное, с чем будут ассоциировать его имя.


Премьера экранизированного эротического романа «50 оттенков серого» состоится только в феврале следующего года, а актеры, сыгравшие главные роли в нашумевшей картине, уже сейчас очень популярны и буквально нарасхват в голливудской киносреде. По сообщению западной прессы, Джейми Дорнан, который на экране воплотил порочного миллиардера Кристиана Грея, уже получает заманчивые предложения от светил Голливуда. Так, знаменитый режиссер Гай Ричи, известный публике хитами как «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш», хочет видеть Дорнана в главной роли в своем новом историческом проекте о король Артуре. Гай в полном восторге от знакомства с Джейми, он сразу же захотел предложить ему роль. Джейми тоже интересна эта работа, а его агенты в Штатах заинтересованы в сделке. При этом им придется постараться убедить студию Universal позволить Джейми сняться в фильме Warner Brothers, — сообщает источник. Вместе с тем и сам актер не прочь сменить амплуа обольстительного богача и снятья в исторической драме. Ведь не смотря на неминуемый успех «50 оттенков серого» Дорнан прежде всего хочет всесторонне развиваться и боится остаться актером одной роли. Джейми хотел бы пробовать себя и в других ролях, чтобы доказать, что он разноплановый актер. Он боится, что огромный успех франшизы «50 оттенков серого» — единственное, с чем будут ассоциировать его имя.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика