Тайная свадьба Артура Смольянинова и «папиной дочки» Дарьи Мельниковой - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тайная свадьба Артура Смольянинова и «папиной дочки» Дарьи Мельниковой - «Звёзды»

Известный актер Артур Смольянинов распрощался со статусом холостяка. 29-летний артист тайно женился на 21-летней Дарье Мельниковой, звезде популярного сериала «Папины дочки». Как оказалось, молодые люди расписались еще 31 августа. Информацию о свадьбе они старались держать в секрете, дабы не привлекать внимания журналистов, но она все же просочилась в социальные сети.

На фан-странице Даши ВКонтакте появился коллаж – снимок пары в венках из белых цветов и обручальные кольца на пальцах – и поздравление от поклонников.

О том, что Дарья и Артур поженились, намекнула еще одна «папина дочка», Анастасия Сиваева, перепостившая в интернете свадебный коллаж и пожелавшая своим друзьям и коллегам любви и счастья.

Известно, что Дарья и Артур знакомы уже давно, однако отношения между ними завязались на съемочной площадке сериала «Гетеры майора Соколова». Представитель Мельниковой подтвердил, что у молодых людей прекрасные отношения и они живут вместе, но никаких подробностей рассказывать не стал. Он сообщил, что сейчас Дарьи нет в России, а без нее он никакой информации давать не может. Сами актеры пока никак не комментируют разговоры об их браке.


Известный актер Артур Смольянинов распрощался со статусом холостяка. 29-летний артист тайно женился на 21-летней Дарье Мельниковой, звезде популярного сериала «Папины дочки». Как оказалось, молодые люди расписались еще 31 августа. Информацию о свадьбе они старались держать в секрете, дабы не привлекать внимания журналистов, но она все же просочилась в социальные сети. На фан-странице Даши ВКонтакте появился коллаж – снимок пары в венках из белых цветов и обручальные кольца на пальцах – и поздравление от поклонников. О том, что Дарья и Артур поженились, намекнула еще одна «папина дочка», Анастасия Сиваева, перепостившая в интернете свадебный коллаж и пожелавшая своим друзьям и коллегам любви и счастья. Известно, что Дарья и Артур знакомы уже давно, однако отношения между ними завязались на съемочной площадке сериала «Гетеры майора Соколова». Представитель Мельниковой подтвердил, что у молодых людей прекрасные отношения и они живут вместе, но никаких подробностей рассказывать не стал. Он сообщил, что сейчас Дарьи нет в России, а без нее он никакой информации давать не может. Сами актеры пока никак не комментируют разговоры об их браке.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика