Скандал вокруг Ванессы Мэй - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Скандал вокруг Ванессы Мэй - «Звёзды»

Скоро уже будет полгода, как отгремели спортивные баталии на Олимпийских играх в Сочи, но их отголоски нет-нет да и появляются со знаком минус в сообщениях СМИ. Так стало известно, что четыре спортивных функционера из Словении получили дисквалификацию за фальсификацию результатов отборочных соревнований знаменитой скрипачки Ванессы Мэй, которая представляла Таиланд на Олимпиаде в Сочи в одной из дисциплин горных лыж.

Получив «тревожный звоночек», специальная комиссия скрупулезно провела расследование и выяснила факт подтасовки. На отборочном этапе к Олимпиаде-2014 в одном из самых известных словенских курортных мест Крвавце результат, показанный Ванессой Мэй, был «слегка» сфальсифицирован, чтобы он дал возможность музыкантше квалифицироваться и принять участие в Играх 2014. По информации ресурса Yahoo, один компетентный источник назвал одну серьезную компанию Таиланда, которая и проплатила всю эту «многоходовую комбинацию». Напомним, что на Играх в Сочи Мэй, выступающая под фамилией Ванакорн, руководствовалась главным олимпийским принципом: «Главное не победа, а участие!», заняв в итоговом протоколе дисциплины гигантский слалом «почетное» 67-е место.


Скоро уже будет полгода, как отгремели спортивные баталии на Олимпийских играх в Сочи, но их отголоски нет-нет да и появляются со знаком минус в сообщениях СМИ. Так стало известно, что четыре спортивных функционера из Словении получили дисквалификацию за фальсификацию результатов отборочных соревнований знаменитой скрипачки Ванессы Мэй, которая представляла Таиланд на Олимпиаде в Сочи в одной из дисциплин горных лыж. Получив «тревожный звоночек», специальная комиссия скрупулезно провела расследование и выяснила факт подтасовки. На отборочном этапе к Олимпиаде-2014 в одном из самых известных словенских курортных мест Крвавце результат, показанный Ванессой Мэй, был «слегка» сфальсифицирован, чтобы он дал возможность музыкантше квалифицироваться и принять участие в Играх 2014. По информации ресурса Yahoo, один компетентный источник назвал одну серьезную компанию Таиланда, которая и проплатила всю эту «многоходовую комбинацию». Напомним, что на Играх в Сочи Мэй, выступающая под фамилией Ванакорн, руководствовалась главным олимпийским принципом: «Главное не победа, а участие!», заняв в итоговом протоколе дисциплины гигантский слалом «почетное» 67-е место.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика