Виктория Дайнеко рассказала об ощущениях после свадьбы - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виктория Дайнеко рассказала об ощущениях после свадьбы - «Новости»

Певица сравнила свои впечатления от замужества с победой на «Фабрике звезд». Виктория Дайнеко призналась, что ее жизнь существенно не изменилась, но в новой роли чувствует она себя прекрасно. Виктория Дайнеко с мужем Дмитрием Клейманом

Буквально на прошлой неделе в жизни Виктории Дайнеко произошло одно из самых значимых событий. 27-летняя певица стала женой молодого музыканта Дмитрия Клеймана. Пара расписалась в Кутузовском загсе Москвы 14 апреля, и вечером того же дня закатила грандиозное торжество для родных и близких в одном из столичных ресторанов.

Для обоих влюбленных эта свадьба стала первой в их жизни, а потому Виктория и Дмитрий придают этому событию особое значение. Артистка призналась, что очень переживала за день до свадьбы и не могла найти себе место. По словам Дайнеко, в ночь перед торжеством она и вовсе не могла уснуть, но уже в загсе почувствовала себя значительно лучше.

«Перед регистрацией у меня было нордическое спокойствие, - говорит Виктория журналу «7 Дней». -  Ощущение, что все идет так, как должно быть. Но я чувствовала, что Дима волнуется. И это нормально, для мужчины женитьба – серьезный шаг».

Думая о своих ощущениях уже после состоявшейся свадьбы, Дайнеко приходит к  выводу, что ее чувства схожи с теми, что она испытывала после победы на «Фабрике звезд». По мнению девушки, существенным образом ее жизнь не поменялась, но она осознает, что с ней произошло нечто великолепное. «Когда нас расписали, у меня было сложное состояние – между спокойствием и восторгом, - продолжает Вика. - Мы уже муж и жена, а ничего существенно не поменялось. Примерно такие же чувства я испытывала, когда победила на «Фабрике звезд – 5» Первого канала. Тогда я на протяжении недели просыпалась по утрам и думала: «Я победила! Круто!» - а потом вставала и занималась своими обычными делами».

Ни для кого не секрет, что певица связала свою жизнь с мужчиной, который на семь лет моложе ее самой. Как признался 20-летний супруг Виктории Дайнеко, многие до сих пор не понимают, зачем он женился так рано. «Я как-то нагулялся уже, - признался Дмитрий Клейман. - Да и, если ты любишь девушку, почему нельзя на ней жениться? Почему в 20 лет это рано сделать? Кто это сказал? Я ее люблю, поэтому и сделал предложение. У меня есть друг, он живет с девушкой. Так она мне однажды сказала, что если ее парень не сделает ей предложение, то она с ним расстанется. Меня это удивило, но я сделал выводы».

В настоящий момент Виктория и Дмитрий отдыхают на Мальдивских островах. Влюбленные решили, что их медовый месяц должен быть сказочным и незабываемым. Счастливая Дайнеко охотно делится с поклонниками в «Инстаграме» своими впечатлениями от отдыха, публикуя снимки, сделанные на берегу океана. В медовом месяце новоиспеченные супруги нежатся на солнце, загорая и попивая арбузный фреш.


Певица сравнила свои впечатления от замужества с победой на «Фабрике звезд». Виктория Дайнеко призналась, что ее жизнь существенно не изменилась, но в новой роли чувствует она себя прекрасно. Виктория Дайнеко с мужем Дмитрием Клейманом Буквально на прошлой неделе в жизни Виктории Дайнеко произошло одно из самых значимых событий. 27-летняя певица стала женой молодого музыканта Дмитрия Клеймана. Пара расписалась в Кутузовском загсе Москвы 14 апреля, и вечером того же дня закатила грандиозное торжество для родных и близких в одном из столичных ресторанов. Для обоих влюбленных эта свадьба стала первой в их жизни, а потому Виктория и Дмитрий придают этому событию особое значение. Артистка призналась, что очень переживала за день до свадьбы и не могла найти себе место. По словам Дайнеко, в ночь перед торжеством она и вовсе не могла уснуть, но уже в загсе почувствовала себя значительно лучше. «Перед регистрацией у меня было нордическое спокойствие, - говорит Виктория журналу «7 Дней». - Ощущение, что все идет так, как должно быть. Но я чувствовала, что Дима волнуется. И это нормально, для мужчины женитьба – серьезный шаг». Думая о своих ощущениях уже после состоявшейся свадьбы, Дайнеко приходит к выводу, что ее чувства схожи с теми, что она испытывала после победы на «Фабрике звезд». По мнению девушки, существенным образом ее жизнь не поменялась, но она осознает, что с ней произошло нечто великолепное. «Когда нас расписали, у меня было сложное состояние – между спокойствием и восторгом, - продолжает Вика. - Мы уже муж и жена, а ничего существенно не поменялось. Примерно такие же чувства я испытывала, когда победила на «Фабрике звезд – 5» Первого канала. Тогда я на протяжении недели просыпалась по утрам и думала: «Я победила! Круто!» - а потом вставала и занималась своими обычными делами». Ни для кого не секрет, что певица связала свою жизнь с мужчиной, который на семь лет моложе ее самой. Как признался 20-летний супруг Виктории Дайнеко, многие до сих пор не понимают, зачем он женился так рано. «Я как-то нагулялся уже, - признался Дмитрий Клейман. - Да и, если ты любишь девушку, почему нельзя на ней жениться? Почему в 20 лет это рано сделать? Кто это сказал? Я ее люблю, поэтому и сделал предложение. У меня есть друг, он живет с девушкой. Так она мне однажды сказала, что если ее парень не сделает ей предложение, то она с ним расстанется. Меня это удивило, но я сделал выводы». В настоящий момент Виктория и Дмитрий отдыхают на Мальдивских островах. Влюбленные решили, что их медовый месяц должен быть сказочным и незабываемым. Счастливая Дайнеко охотно делится с поклонниками в «Инстаграме» своими впечатлениями от отдыха, публикуя снимки, сделанные на берегу океана. В медовом месяце новоиспеченные супруги нежатся на солнце, загорая и попивая арбузный фреш.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика