Темникова ходит с новорожденной дочкой по ресторанам - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Темникова ходит с новорожденной дочкой по ресторанам - «Новости»

Подписчиков певицы возмутили свежие фотографии из ее микроблога. На них звезда запечатлена с маленьким ребенком у общественного заведения.

Вчера поздним вечером Елена Темникова рассказала о своих буднях молодой мамочки. Оказывается, певица вместе с месячной дочкой Сашенькой ходит по ресторанам. Эта новость настолько возмутила поклонников, что они написали множество грозных комментариев о том, что не нужно забывать о роли матери, знать свое место и думать о ребенке. Темниковой пришлось объяснить, что в ресторан с дочкой она отправилась не ради развлечения: «Наши с Сашей будни. По взрослым делам. Дочка всегда со мной» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit).


Елена Темникова попыталась успокоить поклонников, что нет ничего страшного в том, что она ездит с малышкой в общественные места. Фото: Instagram.com/lenatemnikovaofficial.

Но и это не остудило пыл взбудораженных читательниц ее микроблога. «Я вышла из машины. На парковке. Машины тут ездят редко, шлагбаум. Не волнуйтесь, – попыталась успокоить разгневанных подписчиц артистка. - Через 5 метров вход ресторан. Не волнуйтесь, я не замерзну. В ресторане у меня отдельная комната (рядом людей сидеть не будет чужих). Не волнуйтесь. Еда рыба в соли. Разрешена при гв. Не волнуйтесь. это для самых заботливых подписчиков, учить жизни меня не нужно».

В результате поклонники разделились на два лагеря: одни осудили певицу и посоветовали ей не таскать по общественным местам новорожденного ребенка. Другие похвалили Елену за ее прекрасный вид и то, что она не оставляет дочь ни на минуту, а осуждающих назвали завистниками. Сама Темникова осталась в стороне от этого спора.


Подписчиков певицы возмутили свежие фотографии из ее микроблога. На них звезда запечатлена с маленьким ребенком у общественного заведения. Вчера поздним вечером Елена Темникова рассказала о своих буднях молодой мамочки. Оказывается, певица вместе с месячной дочкой Сашенькой ходит по ресторанам. Эта новость настолько возмутила поклонников, что они написали множество грозных комментариев о том, что не нужно забывать о роли матери, знать свое место и думать о ребенке. Темниковой пришлось объяснить, что в ресторан с дочкой она отправилась не ради развлечения: «Наши с Сашей будни. По взрослым делам. Дочка всегда со мной» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit). Елена Темникова попыталась успокоить поклонников, что нет ничего страшного в том, что она ездит с малышкой в общественные места. Фото: Instagram.com/lenatemnikovaofficial. Но и это не остудило пыл взбудораженных читательниц ее микроблога. «Я вышла из машины. На парковке. Машины тут ездят редко, шлагбаум. Не волнуйтесь, – попыталась успокоить разгневанных подписчиц артистка. - Через 5 метров вход ресторан. Не волнуйтесь, я не замерзну. В ресторане у меня отдельная комната (рядом людей сидеть не будет чужих). Не волнуйтесь. Еда рыба в соли. Разрешена при гв. Не волнуйтесь. это для самых заботливых подписчиков, учить жизни меня не нужно». В результате поклонники разделились на два лагеря: одни осудили певицу и посоветовали ей не таскать по общественным местам новорожденного ребенка. Другие похвалили Елену за ее прекрасный вид и то, что она не оставляет дочь ни на минуту, а осуждающих назвали завистниками. Сама Темникова осталась в стороне от этого спора.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика