Авиакомпания ОАЭ презентовала самолет Форсаж 7 - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Авиакомпания ОАЭ презентовала самолет Форсаж 7 - «Актёры»

  • 29.03.2015, 05:17,
  • ---
  • 0
  • Распечатать

Национальная авиакомпания Арабских Эмиратов Etihad Airways и студия Universal Pictures презентовали новый боинг класса, названный в честь седьмой части фильма Форсаж.

Презентация состоялась в Международном аэропорту Лос-Анджелеса (США). Актер и продюсер Вин Дизель встретил рейс Etihad Airways Flight 171, прибывшего из Абу-Даби на мировую премьеру фильма Форсаж 7.

Созданный в честь известной франшизы, боинг Форсаж 7 (Fast and Furious в американской версии фильма) будет летать по маршруту Абу-Даби - Лос-Анджелес. Авиалинии Etihad Airways также стали спонсором мировой премьеры фильма Форсаж 7, который состоится в Лос-Анджелесе на 1 апреля.

В течение двух недель в апреля 2014 года творческая группа фильма проводила съемки в окрестностях Абу-Даби, в пустыне Лива, а также в центре города возле таких зрелищных сооружений, как Большая мечеть шейха Заяд, отель Emirates Palace, трасса Формулы 1 Yas Marina F1 и небоскребы Etihad Towers. Городская архитектура Абу-Даби с высокими небоскребами из стекла и металла настолько впечатляющая, что съемки с воздуха стали обязательной частью съемочного процесса.

"Если бы в 2000 году, когда мы начали снимать первый Форсаж, мне кто-то сказал, что однажды логотип фильма появится на фюзеляже огромного боинга, я бы сказал, что это безумие, –комментирует продюсер Нил Х. Мориц, который координировал все семь фильмов франшизы. – Для нас большая честь то, что авиакомпания Etihad стала нашим партнером и поддерживает фильм".

Логотип Форсаж 7 будет оставаться на обшивке боинга еще в течение четырех-шести месяцев.


Национальная авиакомпания Арабских Эмиратов Etihad Airways и студия Universal Pictures презентовали новый боинг класса, названный в честь седьмой части фильма Форсаж. Презентация состоялась в Международном аэропорту Лос-Анджелеса (США). Актер и продюсер Вин Дизель встретил рейс Etihad Airways Flight 171, прибывшего из Абу-Даби на мировую премьеру фильма Форсаж 7. Созданный в честь известной франшизы, боинг Форсаж 7 (Fast and Furious в американской версии фильма) будет летать по маршруту Абу-Даби - Лос-Анджелес. Авиалинии Etihad Airways также стали спонсором мировой премьеры фильма Форсаж 7, который состоится в Лос-Анджелесе на 1 апреля. В течение двух недель в апреля 2014 года творческая группа фильма проводила съемки в окрестностях Абу-Даби, в пустыне Лива, а также в центре города возле таких зрелищных сооружений, как Большая мечеть шейха Заяд, отель Emirates Palace, трасса Формулы 1 Yas Marina F1 и небоскребы Etihad Towers. Городская архитектура Абу-Даби с высокими небоскребами из стекла и металла настолько впечатляющая, что съемки с воздуха стали обязательной частью съемочного процесса. "Если бы в 2000 году, когда мы начали снимать первый Форсаж, мне кто-то сказал, что однажды логотип фильма появится на фюзеляже огромного боинга, я бы сказал, что это безумие, –комментирует продюсер Нил Х. Мориц, который координировал все семь фильмов франшизы. – Для нас большая честь то, что авиакомпания Etihad стала нашим партнером и поддерживает фильм". Логотип Форсаж 7 будет оставаться на обшивке боинга еще в течение четырех-шести месяцев.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика