Принц Георг признан иконой детской моды - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Принц Георг признан иконой детской моды - «Новости»

Британские родители с удовольствием покупают своим чадам вещи как у сына герцогов Кембриджских. Кейт Миддлтон с Георгом

Весь мир знаком с существованием «Эффекта Кейт» - стоит герцогини Кембриджской выбрать вещь того или иного бренда, как ее моментально сметают с полок магазинов, в том числе и виртуальных, армия ее многочисленных почитательниц.

Первенец Кейт, принц Георг, унаследовал от мамы эту особенность. Несмотря на юный возраст, его уже называют иконой детской моды. Такое звание вполне заслуженно, ведь, все, в чем малыш появляется на публике, тут же скупается заботливыми родителями для своих чад.

Так, например, на последних фотографиях малыш щеголяет в сабо марки Crocs, которые были признаны самой уродливой обувью в истории. Однако это не остановило его фанатов.

«Принц Георг еще раз доказал, что стать иконой моды может человек любого возраста, - говорит глава управления поставщиками в британском онлайн-магазине Amazon Дэниел Силверфилд. – После этих фотографий продажи таких сабо увеличились в 16 раз!»

То же самое происходило и с вещами других марок, будь то одеяльце G. H. Hurt&Son, в котором он выписывался из роддома, комбинезон Rachel Riley, в котором он щеголял во время визита в Австралию, или вязаная жилетка от Cath Kidston для рождественской фотосессии. Так что, похоже, уже можно говорить об «Эффекте Георга».

Не будем забывать, что у Кейт и Уильяма подрастает малышка Шарлотта, которая тоже обещает быть заядлой модницей. По крайней мере комплект, в котором девочка позировала во время фотосессии вместе с братом, раскупили как горячие пирожки.


Британские родители с удовольствием покупают своим чадам вещи как у сына герцогов Кембриджских. Кейт Миддлтон с Георгом Весь мир знаком с существованием «Эффекта Кейт» - стоит герцогини Кембриджской выбрать вещь того или иного бренда, как ее моментально сметают с полок магазинов, в том числе и виртуальных, армия ее многочисленных почитательниц. Первенец Кейт, принц Георг, унаследовал от мамы эту особенность. Несмотря на юный возраст, его уже называют иконой детской моды. Такое звание вполне заслуженно, ведь, все, в чем малыш появляется на публике, тут же скупается заботливыми родителями для своих чад. Так, например, на последних фотографиях малыш щеголяет в сабо марки Crocs, которые были признаны самой уродливой обувью в истории. Однако это не остановило его фанатов. «Принц Георг еще раз доказал, что стать иконой моды может человек любого возраста, - говорит глава управления поставщиками в британском онлайн-магазине Amazon Дэниел Силверфилд. – После этих фотографий продажи таких сабо увеличились в 16 раз!» То же самое происходило и с вещами других марок, будь то одеяльце G. H. Hurt
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика