Анна Хилькевич готовится к семейной жизни - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анна Хилькевич готовится к семейной жизни - «Новости»

Звезда сериала «Универ» осваивает кулинарию, учится готовить на свежем воздухе и делится своими впечатлениями с поклонниками.

Анна Хилькевич вместе со своим будущим мужем Артуром дождалась хорошей погоды в Москве и устроила пикник во дворе своего дома. Актриса развернула активную деятельность по приготовлению еды на электрическом гриле.

«Это лето я провожу исключительно на улице)))) спорт, офис на воздухе, а вчера пикник вместо обыденного ужина дома?.. Короче, это круто! Купили мяса(или рыбу))) овощи, взяли одноразовую посуду, лимонад, колонку и вперед))) Единственная сложность- подключить к питанию) но выход всегда можно найти!?)) А если заморачиваться не хочется, то можно устроить барбекью и дома))) 5 мин и вкусный ужин готов. Идеальная хозяйка» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit), - прокомментировала актриса фотографию.


За своего избранника Артура Анна Хилькевич выйдет замуж в августе этого года. Фото: Instagram.com/annakhilkevich.

Кстати, поклонники тут же подбросили Хилькевич пару идей относительно того, как найти электричество вне дома.

«Ветрогенератор не пробовали? Если к примеру его установить на крыше автомобиля (люк откинуть) в момент движения сильное сопротивление воздуха задаст ему хорошее вращение. И от этого он начнёт вырабатывать хорошую энергию», - посоветовали знатоки физики.

Напомним, что, по слухам, свадьба Анны Хилькевич состоится в августе этого года в одном из красивых мест Подмосковья.


Звезда сериала «Универ» осваивает кулинарию, учится готовить на свежем воздухе и делится своими впечатлениями с поклонниками. Анна Хилькевич вместе со своим будущим мужем Артуром дождалась хорошей погоды в Москве и устроила пикник во дворе своего дома. Актриса развернула активную деятельность по приготовлению еды на электрическом гриле. «Это лето я провожу исключительно на улице)))) спорт, офис на воздухе, а вчера пикник вместо обыденного ужина дома? Короче, это круто! Купили мяса(или рыбу))) овощи, взяли одноразовую посуду, лимонад, колонку и вперед))) Единственная сложность- подключить к питанию) но выход всегда можно найти!?)) А если заморачиваться не хочется, то можно устроить барбекью и дома))) 5 мин и вкусный ужин готов. Идеальная хозяйка» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit), - прокомментировала актриса фотографию. За своего избранника Артура Анна Хилькевич выйдет замуж в августе этого года. Фото: Instagram.com/annakhilkevich. Кстати, поклонники тут же подбросили Хилькевич пару идей относительно того, как найти электричество вне дома. «Ветрогенератор не пробовали? Если к примеру его установить на крыше автомобиля (люк откинуть) в момент движения сильное сопротивление воздуха задаст ему хорошее вращение. И от этого он начнёт вырабатывать хорошую энергию», - посоветовали знатоки физики. Напомним, что, по слухам, свадьба Анны Хилькевич состоится в августе этого года в одном из красивых мест Подмосковья.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика