Элина Камирен и Александр Задойнов отложили свадьбу на год - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Элина Камирен и Александр Задойнов отложили свадьбу на год - «Новости»

Участники «Дома-2» решили еще подкопить денег на пышное торжество. По словам Александра Задойнова, его свадьба с Элиной будет последней в жизни, а потому экономить он не намерен. Александр Задойнов, Элина Камирен и их дочка Саша

Одна из самых позитивных и крепких пар, сложившихся на проекте «Дом-2», Элина Камирен и Александр Задойнов, чьей свадьбы все поклонники ждут с большим нетерпением, решили не торопиться с этим событием. Несмотря на то, что ребенку Элины и Александра уже полгода, они откладывают вступление в официальный брак еще на целый год.

Причина в нехватке средств на организацию пышного торжества. «Мы перенесли свадьбу на год по причинам рационального распределения финансов, - рассказал Александр Задойнов в интервью ярославскому порталу «Pro Город». - Планов много, а денег меньше, потому гулянки, отмечалки переносятся. Мы хотим свадьбу, как в последний раз! Но пока есть планы поважнее». Что может быть важнее свадьбы с матерью своего ребенка, Александр Задойнов не уточнил.

Напомним, что изначально бракосочетание звезд «Дома-2» планировалось на осень этого года, затем влюбленные объявили, что торжество состоится в августе. Заветное «да» Элина Камирен сказала Задойнову еще в январе, в июне этого года пара подала заявление в Кутузовский загс столицы, выбрав датой своего бракосочетания 20 августа. Тогда же Элина и Саша начали активно готовиться к свадьбе, продумывая все детали. Элина нашла дизайнера, который согласился воплотить в жизнь все ее задумки, касающиеся наряда для невесты. Джемал Махмудов внимательно отнесся к пожеланиям клиентки и представил ей на выбор несколько эскизов, из которых ей уже предстояло выбрать тот, в котором на собственной свадьбе она чувствовала бы себя королевой. Элина Камирен решила, что наряда будет два – пышное роскошное бело-золотое платье в пол и более удобный белый комбинезон.  Но пока мечты молодой мамы блистать на собственном празднике остались на эскизах. Поклонники «Дома-2» согласились набраться терпения и подождать год, чтобы увидеть любимую пару во всем великолепии в самый счастливый день их жизни.


Участники «Дома-2» решили еще подкопить денег на пышное торжество. По словам Александра Задойнова, его свадьба с Элиной будет последней в жизни, а потому экономить он не намерен. Александр Задойнов, Элина Камирен и их дочка Саша Одна из самых позитивных и крепких пар, сложившихся на проекте «Дом-2», Элина Камирен и Александр Задойнов, чьей свадьбы все поклонники ждут с большим нетерпением, решили не торопиться с этим событием. Несмотря на то, что ребенку Элины и Александра уже полгода, они откладывают вступление в официальный брак еще на целый год. Причина в нехватке средств на организацию пышного торжества. «Мы перенесли свадьбу на год по причинам рационального распределения финансов, - рассказал Александр Задойнов в интервью ярославскому порталу «Pro Город». - Планов много, а денег меньше, потому гулянки, отмечалки переносятся. Мы хотим свадьбу, как в последний раз! Но пока есть планы поважнее». Что может быть важнее свадьбы с матерью своего ребенка, Александр Задойнов не уточнил. Напомним, что изначально бракосочетание звезд «Дома-2» планировалось на осень этого года, затем влюбленные объявили, что торжество состоится в августе. Заветное «да» Элина Камирен сказала Задойнову еще в январе, в июне этого года пара подала заявление в Кутузовский загс столицы, выбрав датой своего бракосочетания 20 августа. Тогда же Элина и Саша начали активно готовиться к свадьбе, продумывая все детали. Элина нашла дизайнера, который согласился воплотить в жизнь все ее задумки, касающиеся наряда для невесты. Джемал Махмудов внимательно отнесся к пожеланиям клиентки и представил ей на выбор несколько эскизов, из которых ей уже предстояло выбрать тот, в котором на собственной свадьбе она чувствовала бы себя королевой. Элина Камирен решила, что наряда будет два – пышное роскошное бело-золотое платье в пол и более удобный белый комбинезон. Но пока мечты молодой мамы блистать на собственном празднике остались на эскизах. Поклонники «Дома-2» согласились набраться терпения и подождать год, чтобы увидеть любимую пару во всем великолепии в самый счастливый день их жизни.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика