Дмитрий Шепелев впервые опубликовал свою фотографию после смерти Фриске - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дмитрий Шепелев впервые опубликовал свою фотографию после смерти Фриске - «Новости»

Телеведущий выложил снимок на сороковой день траура по Жанне Фриске. Некоторые поклонники обвинили Дмитрия в неуважении к памяти супруги

В «инстаграме» Шепелева появились снимки, сделанные во время проведения жеребьевки Чемпионата Мира по футболу- 2018. Она проходила в Константиновском Дворе под Санкт-Петербургом, на берегу Финского залива. В качестве ведущих были выбраны Дмитрий Шепелев и Наталья Водянова.


"Круто, что впервые жеребьевку чемпионата мира по футболу провел десятилетний мальчик", - подписал Дмитрий эту фотографию в фейсбуке. Фото: социальные сети

Дмитрий провел мероприятие, а затем выложил снимок на фоне официальной символики Чемпионата Мира по футболу. «Спасибо всем, кто поддерживал и смотрел», - написал ведущий. На первой фотографии Шепелев улыбается, что несколько обескуражило поклонников. Многие написали, что не понимают, почему Дмитрий так радуется, хотя прошло совсем немного времени с момента смерти его жены. А если быть точнее, снимок появился как раз на сороковой день траура.

Тем не менее многие поклонники Жанны поддержали Шепелева. «Дмитрий, должна признаться, что, как и большинство женщин, я ничего не понимаю в футболе (пожалуйста, простите те, кто понимает), поэтому смотрела только из-за Вас. Смотрела, поддерживала и очень за Вас рада! Провели на 5 баллов из 5. Профессионализм и огромное самообладание вызывают уважение. Вы молодец!!!». Поклонники также отметили, что Шепелев изменился внешне из-за всех переживаний. И, к сожалению, не в лучшую сторону. «Так сильно исхудал, осунулся, и улыбка грустная, нет искорки в глазах как раньше. Как люди могут его осуждать?» - отмечали в социальных сетях.


Поклонники считают, что Дмитрий осунулся и похудел за последнее время. Фото: фейсбук.

Сам Дмитрий не отреагировал на нападки и критику. Кстати, по последней информации Дмитрию и его тестю удалось договориться, и Платона, сына Фриске и Шепелева у отца никто забирать не будет.


Телеведущий выложил снимок на сороковой день траура по Жанне Фриске. Некоторые поклонники обвинили Дмитрия в неуважении к памяти супруги В «инстаграме» Шепелева появились снимки, сделанные во время проведения жеребьевки Чемпионата Мира по футболу- 2018. Она проходила в Константиновском Дворе под Санкт-Петербургом, на берегу Финского залива. В качестве ведущих были выбраны Дмитрий Шепелев и Наталья Водянова. "Круто, что впервые жеребьевку чемпионата мира по футболу провел десятилетний мальчик", - подписал Дмитрий эту фотографию в фейсбуке. Фото: социальные сети Дмитрий провел мероприятие, а затем выложил снимок на фоне официальной символики Чемпионата Мира по футболу. «Спасибо всем, кто поддерживал и смотрел», - написал ведущий. На первой фотографии Шепелев улыбается, что несколько обескуражило поклонников. Многие написали, что не понимают, почему Дмитрий так радуется, хотя прошло совсем немного времени с момента смерти его жены. А если быть точнее, снимок появился как раз на сороковой день траура. Тем не менее многие поклонники Жанны поддержали Шепелева. «Дмитрий, должна признаться, что, как и большинство женщин, я ничего не понимаю в футболе (пожалуйста, простите те, кто понимает), поэтому смотрела только из-за Вас. Смотрела, поддерживала и очень за Вас рада! Провели на 5 баллов из 5. Профессионализм и огромное самообладание вызывают уважение. Вы молодец!!!». Поклонники также отметили, что Шепелев изменился внешне из-за всех переживаний. И, к сожалению, не в лучшую сторону. «Так сильно исхудал, осунулся, и улыбка грустная, нет искорки в глазах как раньше. Как люди могут его осуждать?» - отмечали в социальных сетях. Поклонники считают, что Дмитрий осунулся и похудел за последнее время. Фото: фейсбук. Сам Дмитрий не отреагировал на нападки и критику. Кстати, по последней информации Дмитрию и его тестю удалось договориться, и Платона, сына Фриске и Шепелева у отца никто забирать не будет.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика