Ульяна Цейтлина выходит замуж за 60-летнего олигарха - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ульяна Цейтлина выходит замуж за 60-летнего олигарха - «Новости»

После торжеств по случаю свадьбы Навки и Пескова звезды отправились на помолвку светской львицы Ульяны Цейтлиной и Алексея Федорычева.

Филипп Киркоров, Николай Басков, Ксения Собчак, Максим Галкин, Любовь Успенская и другие знаменитости улетели в Санкт-Мориц, где в роскошном ресторане отпраздновал свое шестидесятилетие «король калийных удобрений», как называют Алексея Федорычева. День рождения он совместил с помолвкой и сделал предложение руки и сердца Ульяне Цейтлиной. 47-летняя светская львица ответила согласием.
Ксения Собчак на помолвке Ульяны Цейтлиной. Фото: Instagram.com/xenia_sobchak.Хотя Instagram Цейтлиной уже пропал из Интернета, о происходящем можно было узнать из социальных сетей звездных гостей вечеринки. Например, Ксения Собчак сначала продемонстрировала потрясающее красное платье, в котором она отправилась на вечеринку, а затем выложила у себя на страничке снимок Филиппа Киркорова и Николая Баскова, сидящих за столом.
Филипп Киркоров и Николай Басков на помолвке Ульяны Цейтлиной. Фото: Instagram.com/xenia_sobchak.У Киркорова - полная тарелка картошки-фри, хотя поп-король вроде бы худеет. «Обед перед большим мероприятием. Филя на жесткой диете» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit), - подписала Собчак фотографию. Сам Киркоров прокомментировал свой снимок из аэропорта более лаконично: «Сегодня здесь- завтра там.....) И так всю жизнь».

Поздравила Собчак и невесту, выложив фотографию Ульяны в роскошном платье. «Счастья тебе, моя хорошая! Ты его заслужила!!!!»
Ника Белоцерковская и Григорий Лепс на помолвке Ульяны Цейтлиной. Фото: Instagram.com/belonika.Немногословным оказался и Николай Басков, который хоть и опубликовал снимок в компании Галкина и Цейтлиной, но не стал выдавать главной причины происходящего. «На юбилее друзей с Ульяной Цейтлиной и Максимом Галкиным!!» - просто написал артист. Зато не забыл выложить фото, где они вместе с Любовью Успенской устроили шопинг перед торжеством в бутике «Дольче и Габбана». Что конкретно они купили, Николай тактично умолчал.
На помолвке Ульяны Цейтлиной Николай Басков с Максимом Галкиным и Валерием Меладзе исполнили хит группы «ВИА Гра» «Океан и три реки». Фото: Instagram.com/belonika.На вечеринке звезды не только вкушали пищу и дорогие напитки, но и выступали. Например, Киркоров спел «Хава Нагилу», а Николай Басков с Максимом Галкиным и Валерием Меладзе исполнили хит группы «ВИА Гра» «Океан и три реки».


После торжеств по случаю свадьбы Навки и Пескова звезды отправились на помолвку светской львицы Ульяны Цейтлиной и Алексея Федорычева. Филипп Киркоров, Николай Басков, Ксения Собчак, Максим Галкин, Любовь Успенская и другие знаменитости улетели в Санкт-Мориц, где в роскошном ресторане отпраздновал свое шестидесятилетие «король калийных удобрений», как называют Алексея Федорычева. День рождения он совместил с помолвкой и сделал предложение руки и сердца Ульяне Цейтлиной. 47-летняя светская львица ответила согласием. Ксения Собчак на помолвке Ульяны Цейтлиной. Фото: Instagram.com/xenia_sobchak.Хотя Instagram Цейтлиной уже пропал из Интернета, о происходящем можно было узнать из социальных сетей звездных гостей вечеринки. Например, Ксения Собчак сначала продемонстрировала потрясающее красное платье, в котором она отправилась на вечеринку, а затем выложила у себя на страничке снимок Филиппа Киркорова и Николая Баскова, сидящих за столом. Филипп Киркоров и Николай Басков на помолвке Ульяны Цейтлиной. Фото: Instagram.com/xenia_sobchak.У Киркорова - полная тарелка картошки-фри, хотя поп-король вроде бы худеет. «Обед перед большим мероприятием. Филя на жесткой диете» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit), - подписала Собчак фотографию. Сам Киркоров прокомментировал свой снимок из аэропорта более лаконично: «Сегодня здесь- завтра там.) И так всю жизнь». Поздравила Собчак и невесту, выложив фотографию Ульяны в роскошном платье. «Счастья тебе, моя хорошая! Ты его заслужила!!!!» Ника Белоцерковская и Григорий Лепс на помолвке Ульяны Цейтлиной. Фото: Instagram.com/belonika.Немногословным оказался и Николай Басков, который хоть и опубликовал снимок в компании Галкина и Цейтлиной, но не стал выдавать главной причины происходящего. «На юбилее друзей с Ульяной Цейтлиной и Максимом Галкиным!!» - просто написал артист. Зато не забыл выложить фото, где они вместе с Любовью Успенской устроили шопинг перед торжеством в бутике «Дольче и Габбана». Что конкретно они купили, Николай тактично умолчал. На помолвке Ульяны Цейтлиной Николай Басков с Максимом Галкиным и Валерием Меладзе исполнили хит группы «ВИА Гра» «Океан и три реки». Фото: Instagram.com/belonika.На вечеринке звезды не только вкушали пищу и дорогие напитки, но и выступали. Например, Киркоров спел «Хава Нагилу», а Николай Басков с Максимом Галкиным и Валерием Меладзе исполнили хит группы «ВИА Гра» «Океан и три реки».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика