Дарья Пынзарь и Алена Водонаева сплетничают на отдыхе - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дарья Пынзарь и Алена Водонаева сплетничают на отдыхе - «Новости»

Звезды «Дома-2» отдыхают в Таиланде. Подруги Дарья Пынзарь и Алена Водонаева решили встретиться на острове Самуи. Судя по фотографиям, молодые мамы весело провели время в компании друг друга. Дарья Пынзарь и Алена Водонаева

Звезды телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь и Алена Водонаева отдыхают в Таиланде. Правда, каждая приехала в теплые края со своими близкими – Дарья в компании мужа Сергея и сына Артема, а Алена отправилась в романтическое путешествие с возлюбленным Антоном. Случайно оказавшись в одно время в одной стране, Пынзарь и Водонаева не упустили случая встретиться друг с другом.

Алена Водонаева отправилась в гости к Дарье, о чем не забыла предупредить своих подписчиков. Буквально через небольшой промежуток времени появилась их совместная фотография. Судя по всему, молодые мамы были очень рады встрече друг с другом и весело провели время вместе. Как и многие девушки, Алена и Дарья решили немного посплетничать и обсудить последние новости.

«Сплетницы. Девчонки, мы вас любим. Обсуждаем два последних видео из нашей группы», - написала Алена, вероятнее всего, имея в виду общий чат, в котором общаются подруги, включая Водонаеву и Пынзарь.

Дарье наконец-то привезли все чемоданы

Поклонникам было приятно видеть знаменитых участниц «Дома-2» вместе на отдыхе. «Обе красотки!», «О, наконец-то встретились», - радовались за подруг подписчики.

Стоит сказать, что Дарья прилетела на отдых в Самуи второго февраля. Правда, в самом начале путешествия ее семью огорчило неприятное происшествие – некоторая часть багажа потерялась. Тем не менее, это нисколько не омрачило отдых. А накануне Дарья сообщила поклонникам, что их чемоданы наконец-то были доставлены в целости и сохранности. 

Алена Водонаева с радостью отправилась на встречу с Дарьей

Практически одновременно с Дарьей на отдых в Таиланд прилетела ее коллега по телепроекту. Поклонники Алены с наслаждением следят за ее путешествием, а сама Водонаева часто балует их в соцсети многочисленными снимками. Надо сказать, что Алена давно мечтала об отдыхе у океана и задолго до отъезда начала готовиться к путешествию.

Пока Водонаева позволяет поклонникам только следить за своим отдыхом в соцсетях, Дарья решила устроить своим фолловерам реальное путешествие. Пынзарь объявила конкурс, по результатам которого победитель получит возможность бесплатно проживать на вилле в Таиланде. Такой щедрый подарок знаменитая участница «Дома-2» решила сделать ко дню всех влюбленных. 


Звезды «Дома-2» отдыхают в Таиланде. Подруги Дарья Пынзарь и Алена Водонаева решили встретиться на острове Самуи. Судя по фотографиям, молодые мамы весело провели время в компании друг друга. Дарья Пынзарь и Алена Водонаева Звезды телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь и Алена Водонаева отдыхают в Таиланде. Правда, каждая приехала в теплые края со своими близкими – Дарья в компании мужа Сергея и сына Артема, а Алена отправилась в романтическое путешествие с возлюбленным Антоном. Случайно оказавшись в одно время в одной стране, Пынзарь и Водонаева не упустили случая встретиться друг с другом. Алена Водонаева отправилась в гости к Дарье, о чем не забыла предупредить своих подписчиков. Буквально через небольшой промежуток времени появилась их совместная фотография. Судя по всему, молодые мамы были очень рады встрече друг с другом и весело провели время вместе. Как и многие девушки, Алена и Дарья решили немного посплетничать и обсудить последние новости. «Сплетницы. Девчонки, мы вас любим. Обсуждаем два последних видео из нашей группы», - написала Алена, вероятнее всего, имея в виду общий чат, в котором общаются подруги, включая Водонаеву и Пынзарь. Дарье наконец-то привезли все чемоданы Поклонникам было приятно видеть знаменитых участниц «Дома-2» вместе на отдыхе. «Обе красотки!», «О, наконец-то встретились», - радовались за подруг подписчики. Стоит сказать, что Дарья прилетела на отдых в Самуи второго февраля. Правда, в самом начале путешествия ее семью огорчило неприятное происшествие – некоторая часть багажа потерялась. Тем не менее, это нисколько не омрачило отдых. А накануне Дарья сообщила поклонникам, что их чемоданы наконец-то были доставлены в целости и сохранности. Алена Водонаева с радостью отправилась на встречу с Дарьей Практически одновременно с Дарьей на отдых в Таиланд прилетела ее коллега по телепроекту. Поклонники Алены с наслаждением следят за ее путешествием, а сама Водонаева часто балует их в соцсети многочисленными снимками. Надо сказать, что Алена давно мечтала об отдыхе у океана и задолго до отъезда начала готовиться к путешествию. Пока Водонаева позволяет поклонникам только следить за своим отдыхом в соцсетях, Дарья решила устроить своим фолловерам реальное путешествие. Пынзарь объявила конкурс, по результатам которого победитель получит возможность бесплатно проживать на вилле в Таиланде. Такой щедрый подарок знаменитая участница «Дома-2» решила сделать ко дню всех влюбленных.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика