Максим Виторган пообещал наказать Ксению Собчак - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Максим Виторган пообещал наказать Ксению Собчак - «Новости»

Актер хочет лишить жену гардеробной комнаты. Максим Виторган в шутливой форме раскритиковал Ксению Собчак за то, что та в своей колонке поддержала снос торговых палаток в столице. Максим Виторган и Ксения Собчак

Актер Максим Виторган на своей страничке в «Фейсбуке» опубликовал целую петицию в адрес своей супруги Ксении Собчак. В шутливой манере и с присущей ему иронией Виторган пригрозил Собчак разрушить часть ее гардеробной комнаты. Высказаться мужчину заставил материал его знаменитой жены, в котором она поддержала инициативу столичных властей о сносе торговых палаток в Москве.

«Товарищ Собчак К.А. будет сегодня ночью лишена части своей гардеробной комнаты (вместе с находящимися в ней вещами) путем разрушения, так как она (гардеробная) мне: А) Не нравится; Б) Кажется чрезмерно большой и стоящей не на месте; В) Там много вещей иностранных производителей, что говорит о связи хозяйки с этническими группировками (особенно с итальянскими, французскими, английскими); Г) Возможно, гардеробная была построена на заработки, с которых не были заплачены налоги в полном объеме.  Как запоет после этого товарищ Собчак К.А., будет подслушано, записано, перехвачено и выложено в открытой доступ», - написал Максим Виторган.

Тон у поста, разумеется, шутливый, но тем не менее, опубликовав его, Максим дал понять, что не очень разделяет мнение супруги по поводу таких жестких мер. О реакции Ксении Собчак на слова мужа пока ничего не известно. Но очевидно, что этот по стилю и эмоциям не будет уступать сообщению, которое опубликовал Максим Виторган.

Максим Виторган любит подшутить над своей супругой

Кстати, звездные супруги нередко обмениваются в микроблогах ироничными постами и постами-признаниями в любви. Отличный повод публично любезничать и показывать, что их отношения по-прежнему идеальны, в очередной раз представился паре совсем недавно – меньше двух недель назад Ксения Собчак и Максим Виторган отметили годовщину создания семьи. Напомним, знаменитости поженились 1 февраля 2013 года. «Третья годовщина... Не верьте тем, кто считает, что брачная жизнь заставляет людей меньше бояться загробной. У нас пока точно не так», - писала Собчак в микроблоге.

Супруги несмотря на свои плотные рабочие графики стараются как можно больше времени проводить вместе. Своих подписчиков, которых на двоих у них больше трех миллионов, они часто радуют совместными фотографиями из путешествий по всему миру. А недавно Ксения и Максим переехали из квартиры на Тверской-Ямской в новую - в Старомонетном переулке.


Актер хочет лишить жену гардеробной комнаты. Максим Виторган в шутливой форме раскритиковал Ксению Собчак за то, что та в своей колонке поддержала снос торговых палаток в столице. Максим Виторган и Ксения Собчак Актер Максим Виторган на своей страничке в «Фейсбуке» опубликовал целую петицию в адрес своей супруги Ксении Собчак. В шутливой манере и с присущей ему иронией Виторган пригрозил Собчак разрушить часть ее гардеробной комнаты. Высказаться мужчину заставил материал его знаменитой жены, в котором она поддержала инициативу столичных властей о сносе торговых палаток в Москве. «Товарищ Собчак К.А. будет сегодня ночью лишена части своей гардеробной комнаты (вместе с находящимися в ней вещами) путем разрушения, так как она (гардеробная) мне: А) Не нравится; Б) Кажется чрезмерно большой и стоящей не на месте; В) Там много вещей иностранных производителей, что говорит о связи хозяйки с этническими группировками (особенно с итальянскими, французскими, английскими); Г) Возможно, гардеробная была построена на заработки, с которых не были заплачены налоги в полном объеме. Как запоет после этого товарищ Собчак К.А., будет подслушано, записано, перехвачено и выложено в открытой доступ», - написал Максим Виторган. Тон у поста, разумеется, шутливый, но тем не менее, опубликовав его, Максим дал понять, что не очень разделяет мнение супруги по поводу таких жестких мер. О реакции Ксении Собчак на слова мужа пока ничего не известно. Но очевидно, что этот по стилю и эмоциям не будет уступать сообщению, которое опубликовал Максим Виторган. Максим Виторган любит подшутить над своей супругой Кстати, звездные супруги нередко обмениваются в микроблогах ироничными постами и постами-признаниями в любви. Отличный повод публично любезничать и показывать, что их отношения по-прежнему идеальны, в очередной раз представился паре совсем недавно – меньше двух недель назад Ксения Собчак и Максим Виторган отметили годовщину создания семьи. Напомним, знаменитости поженились 1 февраля 2013 года. «Третья годовщина. Не верьте тем, кто считает, что брачная жизнь заставляет людей меньше бояться загробной. У нас пока точно не так», - писала Собчак в микроблоге. Супруги несмотря на свои плотные рабочие графики стараются как можно больше времени проводить вместе. Своих подписчиков, которых на двоих у них больше трех миллионов, они часто радуют совместными фотографиями из путешествий по всему миру. А недавно Ксения и Максим переехали из квартиры на Тверской-Ямской в новую - в Старомонетном переулке.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика