В Москве состоялось первое заседание суда о порядке встреч Фриске с внуком Платоном - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В Москве состоялось первое заседание суда о порядке встреч Фриске с внуком Платоном - «Новости шоу-бизнеса»

Вчера в Москве состоялось первое заседание суда, на котором решался вопрос о порядке встреч родителей покойной Жанны Фриске с ее 2-летнем сыном Платоном, который сейчас проживает со своим отцом Дмитрием Шепелевым. Спор между родственниками и ее гражданским мужем длится со дня смерти певицы.
Стало известно, что ни Шепелева, ни родных Жанны на заседании не было, а присутствовали только их официальные представители. Там же был и некий адвокат Радик Гущин, который претендует на отцовство Платона.
К слову сказать, о Гущине ранее никто не знал, в том числе и родители Жанны. Однако, мужчина настаивает, что именно он является отцом Платона и и требует суд провести ДНК – экспертизу. Правда, некоторые уверены, что, возможно, это хитрый ход отца Жанны, Владимира Борисовича. Мужчина не раз говорил, что не верит, что Шепелев является отцом его внука и настаивал на ДНК-экспертизе. Однако, Дмитрий не торопится ее делать. Тут- то и возник Гущин. А как вы знаете, именно он может заставить суд все-таки сделать экспертизу и проверить Шепелева на отцовство.

Вчера в Москве состоялось первое заседание суда, на котором решался вопрос о порядке встреч родителей покойной Жанны Фриске с ее 2-летнем сыном Платоном, который сейчас проживает со своим отцом Дмитрием Шепелевым. Спор между родственниками и ее гражданским мужем длится со дня смерти певицы. Стало известно, что ни Шепелева, ни родных Жанны на заседании не было, а присутствовали только их официальные представители. Там же был и некий адвокат Радик Гущин, который претендует на отцовство Платона. К слову сказать, о Гущине ранее никто не знал, в том числе и родители Жанны. Однако, мужчина настаивает, что именно он является отцом Платона и и требует суд провести ДНК – экспертизу. Правда, некоторые уверены, что, возможно, это хитрый ход отца Жанны, Владимира Борисовича. Мужчина не раз говорил, что не верит, что Шепелев является отцом его внука и настаивал на ДНК-экспертизе. Однако, Дмитрий не торопится ее делать. Тут- то и возник Гущин. А как вы знаете, именно он может заставить суд все-таки сделать экспертизу и проверить Шепелева на отцовство.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика