Дочка Валерия Меладзе прокомментировала развод мамы и папы - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дочка Валерия Меладзе прокомментировала развод мамы и папы - «Новости шоу-бизнеса»

Развод Валерия Меладзе и его жены Ирины состоялся в 2014 году, но фактически, супруги уже давно не жили вместе. Его трое дочерей тяжело пережили расставание мамы и папы, и долгое время хранили молчание и никак не комментировали сложившуюся ситуацию. Однако, на днях средняя дочь музыканта, София, рассказала, как ей удалось все это пережить.

Девушка старалась держаться в стороне от родительских разборок, но прошло время и София нашла в себе силы прокомментировать развод родителей. Она призналась, что ей было очень тяжело и только мама смогла поддержать ее в трудную минуту: "Четыре года назад мои родители разошлись. Это был трудный момент в моей жизни, и я не люблю говорить об этом, тем более в интервью. Мне было тяжело. Все дети, которые попали в такую же ситуацию, поймут меня. Мы с мамой много говорили об этом, а она для меня — один из главных примеров в жизни. Вместе с мамой и сестрами мы смогли пережить эту непростую ситуацию".
Также Софья призналась, что хоть у папы теперь новая семья, она старается поддерживать с ним теплые отношения: "У нас с папой достаточно близкие отношения и крепкая ментальная связь. Но мама как женщина понимает меня лучше и часто дает мне незаменимые советы. В моем характере очень много как маминых, так и папиных черт".

Развод Валерия Меладзе и его жены Ирины состоялся в 2014 году, но фактически, супруги уже давно не жили вместе. Его трое дочерей тяжело пережили расставание мамы и папы, и долгое время хранили молчание и никак не комментировали сложившуюся ситуацию. Однако, на днях средняя дочь музыканта, София, рассказала, как ей удалось все это пережить. Девушка старалась держаться в стороне от родительских разборок, но прошло время и София нашла в себе силы прокомментировать развод родителей. Она призналась, что ей было очень тяжело и только мама смогла поддержать ее в трудную минуту: "Четыре года назад мои родители разошлись. Это был трудный момент в моей жизни, и я не люблю говорить об этом, тем более в интервью. Мне было тяжело. Все дети, которые попали в такую же ситуацию, поймут меня. Мы с мамой много говорили об этом, а она для меня — один из главных примеров в жизни. Вместе с мамой и сестрами мы смогли пережить эту непростую ситуацию". Также Софья призналась, что хоть у папы теперь новая семья, она старается поддерживать с ним теплые отношения: "У нас с папой достаточно близкие отношения и крепкая ментальная связь. Но мама как женщина понимает меня лучше и часто дает мне незаменимые советы. В моем характере очень много как маминых, так и папиных черт".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика