Александр Педан снялся в комедийном сериале - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Александр Педан снялся в комедийном сериале - «шоу бизнес»

Ведущий Нового канала попробовал себя в роли актера в комедийном сериале "Пацыки"

В сутках Александра Педана явно больше 24 часов. Другого объяснения тому, как ведущий столько успевает, просто нет. Он проводит беспрецедентные эксперименты, чтобы рассказать Украине, как надо экономить в потребительском расследовании "Дешево и сердито". Помогает найти любовь героиням романтического реалити "Сердца трех", которое, к слову, стартует на Новом канале 8 марта. Ведет музыкальные церемонии, участвует в благотворительных концертах. Находит время для семьи и любимых хобби… И всего этого неутомимому ведущему, видимо, недостаточно. Скоро зрители увидят Педана еще и в амплуа киноактера. Об этом он рассказал на своей официальной страничке в Facebook: "Можете мене привітати. Сьогодні я вперше знявся в кіно. Бачите як буває, тепер Дєвочка Лєна головна, а я за нею упадаю) Щоправда, грав я сам себе, може це і не вважається за акторське мистецтво) Денис Тарасов, дякую, що запросив! ‪#‎пацики‬‬"

Комедийный сериал "Пацыки" снимает студия "95 квартал" совместно с каналом ICTV. В сериале будет 12 серий длительностью по 45 минут. Режиссером новой молодежной комедии стал Денис Тарасов, который и предложил Александру Педану роль.

– В главной роли снимается Леночка, с которой мы работали в "Педан-Притула Шоу". По сюжету у нас с ней неразделенная любовь. Я телеведущий, очень нравлюсь ее папе, но она предпочитает бедного брутального принца. Во время "ППШ" я помогал Лене освоиться в профессии ведущей, а теперь она мне что-то подсказывает в актерском деле. Такой вот обмен опытом, – говорит Александр Педан.

А еще ведущий признался, что попробовать свои силы в кино – его давняя мечта.

Читайте также: Александр Педан спас двоих серфингистов (ФОТО)

– Я все-таки в первую очередь телеведущий. Чтобы стать хорошим актером, нужно образование, практика или рука опытного режиссера. Денису Тарасову, с которым в свое время мы работали на Новом канале, в "Подъеме" я доверяю, как и всей команде "Пацыков". Пожалуй, потому я легко согласился на их предложение. Мы уже отсняли одну сцену, осталось еще два съемочных дня. Во время съемки я получил огромное удовольствие. Несмотря на то, что смена началась в 3:30 утра, было весело, – делится впечатлениями Александр Педан.

Мы поздравляем Александра с новым начинанием и с нетерпением ждем премьеры комедии с его участием.


Ведущий Нового канала попробовал себя в роли актера в комедийном сериале "Пацыки" В сутках Александра Педана явно больше 24 часов. Другого объяснения тому, как ведущий столько успевает, просто нет. Он проводит беспрецедентные эксперименты, чтобы рассказать Украине, как надо экономить в потребительском расследовании "Дешево и сердито". Помогает найти любовь героиням романтического реалити "Сердца трех", которое, к слову, стартует на Новом канале 8 марта. Ведет музыкальные церемонии, участвует в благотворительных концертах. Находит время для семьи и любимых хобби… И всего этого неутомимому ведущему, видимо, недостаточно. Скоро зрители увидят Педана еще и в амплуа киноактера. Об этом он рассказал на своей официальной страничке в Facebook: "Можете мене привітати. Сьогодні я вперше знявся в кіно. Бачите як буває, тепер Дєвочка Лєна головна, а я за нею упадаю) Щоправда, грав я сам себе, може це і не вважається за акторське мистецтво) Денис Тарасов, дякую, що запросив!
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика