Бейонсе обвиняет Джей Зи в изменах » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бейонсе обвиняет Джей Зи в изменах

Бейонсе с мужем Фото: AFP"
Певица не может мириться с частыми поездками мужа и начинает подозревать его в неверности
Источники, приближенные к супругам, сообщают, что муж доводит знаменитую певицу до истерик по поводу и без, и Бейонсе даже готова подать на развод в любой момент. В этот раз Бейонсе предпочитает не распространяться о том, что их с Джей Зи брак дал трещину. На публике она демонстрирует свою любовь к супругу и засыпает Инстаграм их счастливыми семейными фотографиями, а вот как обстоят дела на самом деле, с прессой поделился инсайдер. "Уже несколько месяцев Бейонсе с мужем живут в разных комнатах, а Джей Зи ночует дома все реже. Он рассказывает ей, что у него плотный график выступлений, но это не так", – рассказал источник и высказал мнение друзей пары: рэпер изменяет своей жене. Певица не может мириться с частыми поездками мужа и начинает подозревать его в неверности. Они начали ссориться. Об одной из таких ссор рассказал очевидец: "Бейонсе громко кричала на Джей Зи, не стесняясь посторонних свидетелей. Она заявила, что не будет терпеть его измены", – рассказал он.

Бейонсе с мужем Фото: AFP" Певица не может мириться с частыми поездками мужа и начинает подозревать его в неверности Источники, приближенные к супругам, сообщают, что муж доводит знаменитую певицу до истерик по поводу и без, и Бейонсе даже готова подать на развод в любой момент. В этот раз Бейонсе предпочитает не распространяться о том, что их с Джей Зи брак дал трещину. На публике она демонстрирует свою любовь к супругу и засыпает Инстаграм их счастливыми семейными фотографиями, а вот как обстоят дела на самом деле, с прессой поделился инсайдер. "Уже несколько месяцев Бейонсе с мужем живут в разных комнатах, а Джей Зи ночует дома все реже. Он рассказывает ей, что у него плотный график выступлений, но это не так", – рассказал источник и высказал мнение друзей пары: рэпер изменяет своей жене. Певица не может мириться с частыми поездками мужа и начинает подозревать его в неверности. Они начали ссориться. Об одной из таких ссор рассказал очевидец: "Бейонсе громко кричала на Джей Зи, не стесняясь посторонних свидетелей. Она заявила, что не будет терпеть его измены", – рассказал он.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика