Роберт Паттинсон признался, что ему нечего одеть - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Роберт Паттинсон признался, что ему нечего одеть - «Звёзды»

Известный голливудский красавчик, звезда «Сумеречной саги» Роберт Паттинсон в последнее время пытается зарекомендовать себя как серьезный актер. Рабочий график знаменитости расписан по минутам. Роб постоянно задействован на съемках очередного фильма и даже не может выкроить времени на отдых.

Однако, как признался сам актер, отдохнуть он успевает во время работы с модным домом Christian Dior, лицом которого он стал в прошлом году.

Это самая веселая работа в мире. Я ведь почти ничего не делаю, но меня всегда приглашают на вечеринки Dior, и надо сказать, это потрясающие вечеринки, — заявил Роберт в интервью The Daily Telegraph.

Вместе с тем, Паттинсон отметил, что несмотря на сотрудничество с модным домом, гардероб его оставляет желать лучшего, он до того скуден по меркам Голливуда, что Робу приходится в одном и том же костюме ходить неделями.

Я могу носить одну и ту же одежду долгое время, словно униформу. Вот этот пиджак на мне уже несколько недель. Смешно, конечно. Но я не понимаю, почему у меня почти нет одежды. А ведь я частенько оставляю у себя рубашки и костюмы после премьер, но почему-то в моем гардеробе висят всего три вещи.


Известный голливудский красавчик, звезда «Сумеречной саги» Роберт Паттинсон в последнее время пытается зарекомендовать себя как серьезный актер. Рабочий график знаменитости расписан по минутам. Роб постоянно задействован на съемках очередного фильма и даже не может выкроить времени на отдых. Однако, как признался сам актер, отдохнуть он успевает во время работы с модным домом Christian Dior, лицом которого он стал в прошлом году. Это самая веселая работа в мире. Я ведь почти ничего не делаю, но меня всегда приглашают на вечеринки Dior, и надо сказать, это потрясающие вечеринки, — заявил Роберт в интервью The Daily Telegraph. Вместе с тем, Паттинсон отметил, что несмотря на сотрудничество с модным домом, гардероб его оставляет желать лучшего, он до того скуден по меркам Голливуда, что Робу приходится в одном и том же костюме ходить неделями. Я могу носить одну и ту же одежду долгое время, словно униформу. Вот этот пиджак на мне уже несколько недель. Смешно, конечно. Но я не понимаю, почему у меня почти нет одежды. А ведь я частенько оставляю у себя рубашки и костюмы после премьер, но почему-то в моем гардеробе висят всего три вещи.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика