Кендалл Дженнер страдает от популярности семейства Кардашян - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кендалл Дженнер страдает от популярности семейства Кардашян - «Звёзды»

Хотя бытует общественное мнение, что родственники знаменитостей живут припеваючи, как у Христа за пазухой, однако некоторые с этим не согласятся.

Так, сестра светской львицы Ким Кардашян, начинающая модель Кендалл Дженнер считает, что популярность ее семейства только вредит ей. Девушка уверена, что если бы у нее была обычная семья, ей было проще продвигаться в модельном бизнесе.

Понимаете, мне приходилось много раз объяснять, что я хочу заниматься высокой модой и чтобы ко мне относились серьезно. Многие думают, что популярность моей семьи облегчает мне карьеру, но на самом деле она работает против меня, — пожаловалась модель изданию LOVE.

Также Кендалл добавила, что из-за реалити-шоу, которое принесло известность ее семье, к ней самой не относятся серьезно, что очень осложняет ей жизнь.

Мне приходится работать больше, чем моим коллегам, потому что ко мне не относятся, как к серьезной модели.Все из-за реалити-шоу. Я прихожу на кастинг, и многие сразу обращают внимание на мое имя. И как же было приятно, когда меня не узнавали! Я была благодарна этим людям.

Стоит отметить, что жалобы 18-летней Дженнер не пустой звук, слова сестры подтвердила и сама Ким, которая полностью согласна с мнением Кендалл.

Ей действительно приходится непросто. Она должна работать больше, чтобы завоевать уважение и доказать, что она действительно серьезно настроена на работу. Сначала Марк Джейкобс согласился снять ее в своей рекламной кампании, с условием, что она пройдет кастинг, как и все остальные модели. Затем Рикародо Тиши и Карл Лагерфельд дали ей шанс… Кендалл удалось доказать, что она действительно может хорошо работать.


Хотя бытует общественное мнение, что родственники знаменитостей живут припеваючи, как у Христа за пазухой, однако некоторые с этим не согласятся. Так, сестра светской львицы Ким Кардашян, начинающая модель Кендалл Дженнер считает, что популярность ее семейства только вредит ей. Девушка уверена, что если бы у нее была обычная семья, ей было проще продвигаться в модельном бизнесе. Понимаете, мне приходилось много раз объяснять, что я хочу заниматься высокой модой и чтобы ко мне относились серьезно. Многие думают, что популярность моей семьи облегчает мне карьеру, но на самом деле она работает против меня, — пожаловалась модель изданию LOVE. Также Кендалл добавила, что из-за реалити-шоу, которое принесло известность ее семье, к ней самой не относятся серьезно, что очень осложняет ей жизнь. Мне приходится работать больше, чем моим коллегам, потому что ко мне не относятся, как к серьезной модели.Все из-за реалити-шоу. Я прихожу на кастинг, и многие сразу обращают внимание на мое имя. И как же было приятно, когда меня не узнавали! Я была благодарна этим людям. Стоит отметить, что жалобы 18-летней Дженнер не пустой звук, слова сестры подтвердила и сама Ким, которая полностью согласна с мнением Кендалл. Ей действительно приходится непросто. Она должна работать больше, чтобы завоевать уважение и доказать, что она действительно серьезно настроена на работу. Сначала Марк Джейкобс согласился снять ее в своей рекламной кампании, с условием, что она пройдет кастинг, как и все остальные модели. Затем Рикародо Тиши и Карл Лагерфельд дали ей шанс… Кендалл удалось доказать, что она действительно может хорошо работать.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика