Разгорелся новый скандал с детьми с особенностями развития - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Разгорелся новый скандал с детьми с особенностями развития - «Новости»

Клип группы «Непоседы» «Любовь и доброта», в котором снялись как обычные дети, так и особенные малыши, оказался не нужен музыкальным каналам.

После скандала с сестрой Натальи Водяновой Оксаной, страдающей аутизмом и ДЦП, которую выгнали из кафе, в обществе довольно болезненно начали реагировать на инциденты с детьми с особенностями развития. Помнится, все умилялись, когда конфликтующие стороны - семья модели, с одной стороны, и сотрудники нижегородского кафе – с другой, примерились и даже выпили вместе чаю. Также все восхитились, когда Наталья и Дима Билан выпустили клип «Не молчи», в котором рассказали о проблемах семей с особенными детишками.

Однако еще в начале лета эту проблему поднял детский коллектив «Непоседы». В музыкальном ролике «Любовь и доброта» снялся солнечный сын Эвелины Бледанс Семен. А сама идея клипа родилась из реальной истории девочки из многодетной семьи, у которой есть братик-аутист. В результате получилось очень светлое и доброе видео, в котором сыграли как обычные дети, так и ребята с особенностями развития. Но этот клип оказался не нужен ни одному музыкальному каналу в нашей стране: показывать детей по телевизору, пусть и поднимающих актуальную проблему, не в их интересах. При этом совместная работа Билана и Водяновой на эту же тему оказалась в нужном формате.


Клип группы «Непоседы» «Любовь и доброта», в котором снялись как обычные дети, так и особенные малыши, оказался не нужен музыкальным каналам. После скандала с сестрой Натальи Водяновой Оксаной, страдающей аутизмом и ДЦП, которую выгнали из кафе, в обществе довольно болезненно начали реагировать на инциденты с детьми с особенностями развития. Помнится, все умилялись, когда конфликтующие стороны - семья модели, с одной стороны, и сотрудники нижегородского кафе – с другой, примерились и даже выпили вместе чаю. Также все восхитились, когда Наталья и Дима Билан выпустили клип «Не молчи», в котором рассказали о проблемах семей с особенными детишками. Однако еще в начале лета эту проблему поднял детский коллектив «Непоседы». В музыкальном ролике «Любовь и доброта» снялся солнечный сын Эвелины Бледанс Семен. А сама идея клипа родилась из реальной истории девочки из многодетной семьи, у которой есть братик-аутист. В результате получилось очень светлое и доброе видео, в котором сыграли как обычные дети, так и ребята с особенностями развития. Но этот клип оказался не нужен ни одному музыкальному каналу в нашей стране: показывать детей по телевизору, пусть и поднимающих актуальную проблему, не в их интересах. При этом совместная работа Билана и Водяновой на эту же тему оказалась в нужном формате.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика