Звезда «Хора» Ная Ривера тайно вышла замуж за Райана Дорси - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Звезда «Хора» Ная Ривера тайно вышла замуж за Райана Дорси - «Звёзды»

Звезда сериала «Хор», актриса, певица Ная Ривера тайно вышла замуж за молодого актера Райана Дорси. Бракосочетание состоялось десять дней назад в Мексике в кругу самых близких друзей и родственников, но только на днях Ная официально объявила о своем новом статусе.

Отметим, что не прошло и трех месяцев с тех пор, как исполнительница роли чарлидерши Сантаны в известном сериале рассталась с рэпером Big Sean, за этот короткий промежуток времени она успела не только найти ему замену, но и выйти замуж. О новоиспеченном муже актрисы известно только то, что он актер. Как они познакомились, не сообщается, но близкие люди из окружения актрисы уверяют, что знакомы они больше четырех лет. Все эти годы Райана и Наю связывала крепкая дружба и вот недавно их отношения перешли на новый уровень:

 

Мы очень счастливы перейти на новый уровень и стать законными мужем и женой. Этот день стал лучшим в нашей жизни,

  — написано в официальном обращении пары.

Напомним, что Ная больше года встречалась с рэпером Big Sean и была с ним помолвлена, но в апреле знаменитости со скандалом расторгли помолвку.



Звезда сериала «Хор», актриса, певица Ная Ривера тайно вышла замуж за молодого актера Райана Дорси. Бракосочетание состоялось десять дней назад в Мексике в кругу самых близких друзей и родственников, но только на днях Ная официально объявила о своем новом статусе. Отметим, что не прошло и трех месяцев с тех пор, как исполнительница роли чарлидерши Сантаны в известном сериале рассталась с рэпером Big Sean, за этот короткий промежуток времени она успела не только найти ему замену, но и выйти замуж. О новоиспеченном муже актрисы известно только то, что он актер. Как они познакомились, не сообщается, но близкие люди из окружения актрисы уверяют, что знакомы они больше четырех лет. Все эти годы Райана и Наю связывала крепкая дружба и вот недавно их отношения перешли на новый уровень: Мы очень счастливы перейти на новый уровень и стать законными мужем и женой. Этот день стал лучшим в нашей жизни, — написано в официальном обращении пары. Напомним, что Ная больше года встречалась с рэпером Big Sean и была с ним помолвлена, но в апреле знаменитости со скандалом расторгли помолвку.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика