Друг Евгения Кузина обвинил Маргариту Агибалову во лжи - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Друг Евгения Кузина обвинил Маргариту Агибалову во лжи - «Шоу Дом 2»

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".




По-видимому, закалка скандального проекта «Дом-2» даёт о себе знать даже у тех участников, которые уже ушли с проекта. Так, день назад бывшая участница телестройки Маргарита Агибалова открыто обратилась к своему бывшему мужу и отцу своего сына, Евгению Кузину. Девушка обвинила экс-супруга в том, что он не сдержал обещания и не приехал в условленное время к их общему ребёнку. Кроме того, Маргарита упрекнула Евгения в том, что он не оказывает материальную поддержку ребёнку, и не даёт разрешения на его выезд за пределы России.

Сам Кузин в ответ на обвинения бывшей возлюбленной ничего не ответил, но его близкий друг Александр не выдержал, и написал в социальной сети ответ Маргарите, обвинив её во лжи. По словам молодого человека именно со стороны Агибаловой чинятся всякие препятствия для общения маленького Мити с Евгением. Александр рассказал, что видел Евгения в тот момент, когда он прилетел в Москву, чтобы встретиться с сыном, но сама Рита не дала малыша отцу, уехав в область и отключив телефон.


Фото:vk

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".




Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". По-видимому, закалка скандального проекта «Дом-2» даёт о себе знать даже у тех участников, которые уже ушли с проекта. Так, день назад бывшая участница телестройки Маргарита Агибалова открыто обратилась к своему бывшему мужу и отцу своего сына, Евгению Кузину. Девушка обвинила экс-супруга в том, что он не сдержал обещания и не приехал в условленное время к их общему ребёнку. Кроме того, Маргарита упрекнула Евгения в том, что он не оказывает материальную поддержку ребёнку, и не даёт разрешения на его выезд за пределы России. Сам Кузин в ответ на обвинения бывшей возлюбленной ничего не ответил, но его близкий друг Александр не выдержал, и написал в социальной сети ответ Маргарите, обвинив её во лжи. По словам молодого человека именно со стороны Агибаловой чинятся всякие препятствия для общения маленького Мити с Евгением. Александр рассказал, что видел Евгения в тот момент, когда он прилетел в Москву, чтобы встретиться с сыном, но сама Рита не дала малыша отцу, уехав в область и отключив телефон. Фото:vk Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика