Дмитрий Певцов побывал на святом источнике - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дмитрий Певцов побывал на святом источнике - «Звёзды»

Популярный российский актер Дмитрий Певцов активно снимается в фильмах и телесериалах. У знаменитости мало время на отдых. Но Дмитрий нашел выход из сложившейся ситуации. Актер старается совмещать работу с отдыхом. Во время съемок Дмитрий Певцов старается больше узнать о том городе, где проходит съемочный процесс.

Не так давно Певцов побывал в небольшом городе Никольске, который поражает своей архитектурой и живописными пейзажами. Актеру рассказали, что недалеко находится женский Покровский монастырь. Туда Дмитрий отправился, когда у него выдалась свободное время. Актер посетил святой источник, расположенный рядом с монастырем и названный в честь Сергия Радонежского. Там Дмитрий набрал целебной воды для своей жены и 7-летнего сынишки.

В одном из интервью в прошлом году Дмитрий Певцов рассказал, что после смерти сына, его отношение к вопросам религии и веры очень изменились.

«Я начал потихонечку ходить в храм, начал молиться, и уже с моей душой, сердцем начали происходить удивительные вещи», – признается актер.

Певцов стал более терпимее относится к людям и их поступкам.

«Действительно стало легче. Какой-то кусочек радости появился в душе и сердце», — делится Дмитрий.


Популярный российский актер Дмитрий Певцов активно снимается в фильмах и телесериалах. У знаменитости мало время на отдых. Но Дмитрий нашел выход из сложившейся ситуации. Актер старается совмещать работу с отдыхом. Во время съемок Дмитрий Певцов старается больше узнать о том городе, где проходит съемочный процесс. Не так давно Певцов побывал в небольшом городе Никольске, который поражает своей архитектурой и живописными пейзажами. Актеру рассказали, что недалеко находится женский Покровский монастырь. Туда Дмитрий отправился, когда у него выдалась свободное время. Актер посетил святой источник, расположенный рядом с монастырем и названный в честь Сергия Радонежского. Там Дмитрий набрал целебной воды для своей жены и 7-летнего сынишки. В одном из интервью в прошлом году Дмитрий Певцов рассказал, что после смерти сына, его отношение к вопросам религии и веры очень изменились. «Я начал потихонечку ходить в храм, начал молиться, и уже с моей душой, сердцем начали происходить удивительные вещи», – признается актер. Певцов стал более терпимее относится к людям и их поступкам. «Действительно стало легче. Какой-то кусочек радости появился в душе и сердце», — делится Дмитрий.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика