Андрей Макаревич: «Ощущение, что нас готовят к какой-то войне» - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Андрей Макаревич: «Ощущение, что нас готовят к какой-то войне» - «Звёзды»

Опальный российский исполнитель Андрей Макаревич последнее время старается не давать интервью и не делать громких заявлений. Да и многочисленные СМИ как-то перестали писать о музыканте, взбудоражившем около года назад интернет-сообщество своими громкими заявлениями.

Сам Макаревич признаётся, что сегодня не видит никакой травли в отношении себя, вместе с тем признавая, что стал «человеком-невидимкой». Артист периодически появляется на второстепенных радиостанциях и телеканалах, и уверяет, что ему вполне достаточно своей аудитории.

Вместе с тем исполнитель уверен, что центральное российское телевидение подаёт необъективную информацию. Макаревич признался, что его раздражает агрессивная форма некоторых передач, где «все орут и перебивают друг друга». Ещё больше певца раздражает демонстрация военных картин:

Раздражает обилие военных фильмов. Полное ощущение, что нас готовят к какой-то войне.

В отношении конфликта между Россией и Украиной, артист высказался весьма дипломатично, указав на необходимость выполнять договорённости:

Чтобы не случилось несчастья для всех, надо договариваться и соблюдать договоренности. Только и всего. Я очень надеюсь, что мир к этому вернется.

Кстати, в самое ближайшее время Андрей Макаревич снова едет на Украину. Музыкант планирует поздравить женщин Незалежной с приближающимся праздником, выступив с программой «L.O.V.E. — Песни про Любовь». Концерты пройдут 6 марта — в Киеве, 7 марта — в Одессе, 8 марта — в Днепропетровске, и 9 марта — в Харькове.


Опальный российский исполнитель Андрей Макаревич последнее время старается не давать интервью и не делать громких заявлений. Да и многочисленные СМИ как-то перестали писать о музыканте, взбудоражившем около года назад интернет-сообщество своими громкими заявлениями. Сам Макаревич признаётся, что сегодня не видит никакой травли в отношении себя, вместе с тем признавая, что стал «человеком-невидимкой». Артист периодически появляется на второстепенных радиостанциях и телеканалах, и уверяет, что ему вполне достаточно своей аудитории. Вместе с тем исполнитель уверен, что центральное российское телевидение подаёт необъективную информацию. Макаревич признался, что его раздражает агрессивная форма некоторых передач, где «все орут и перебивают друг друга». Ещё больше певца раздражает демонстрация военных картин: Раздражает обилие военных фильмов. Полное ощущение, что нас готовят к какой-то войне. В отношении конфликта между Россией и Украиной, артист высказался весьма дипломатично, указав на необходимость выполнять договорённости: Чтобы не случилось несчастья для всех, надо договариваться и соблюдать договоренности. Только и всего. Я очень надеюсь, что мир к этому вернется. Кстати, в самое ближайшее время Андрей Макаревич снова едет на Украину. Музыкант планирует поздравить женщин Незалежной с приближающимся праздником, выступив с программой «L.O.V.E. — Песни про Любовь». Концерты пройдут 6 марта — в Киеве, 7 марта — в Одессе, 8 марта — в Днепропетровске, и 9 марта — в Харькове.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика