Дом-2: Артур Рипенко не считает беременность поводом для свадьбы - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дом-2: Артур Рипенко не считает беременность поводом для свадьбы - «Шоу Дом 2»

  • 02.04.2015, 08:58,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Несмотря на то, что Артур Рипенко прибыл на телестройку лишь два месяца назад, он уже успел заинтересовать не одну, а сразу двух девушек. По словам молодого человека, ему не привыкать к сложным жизненным ситуациям, прежде он уже попадал в них, причем, причиной их возникновения становились все те же представительницы прекрасного пола.

По словам Артура, он давно уже разобрался в тонкостях женской логики, причем настолько хорошо, что может давать советы девушкам на тему, как увести молодого человека у соперницы:

Одно из основных оружий девушки – ее естественность, хотя мини-юбки и шпильки играют далеко немаловажную роль в соблазнении мужчин.

При этом молодой человек рекомендует девушкам никогда не делать ничего обманным путем, так как, по его словам, это весьма рискованное дело.

Конечно же, можно про беременность соврать, однако, когда ложь будет раскрыта, парня она больше никогда не удит. Он, конечно, может проявить благородство и жениться на девушке из-за ее беременности, но из такого брака ничего путного не выйдет: измены, развод, сломанные судьбы.

Артур уверен, что даже, если девушка на самом деле ожидает ребенка, это еще не повод для свадьбы. Главное, чтобы в отношениях были доверие и взаимопонимание.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Несмотря на то, что Артур Рипенко прибыл на телестройку лишь два месяца назад, он уже успел заинтересовать не одну, а сразу двух девушек. По словам молодого человека, ему не привыкать к сложным жизненным ситуациям, прежде он уже попадал в них, причем, причиной их возникновения становились все те же представительницы прекрасного пола. По словам Артура, он давно уже разобрался в тонкостях женской логики, причем настолько хорошо, что может давать советы девушкам на тему, как увести молодого человека у соперницы: Одно из основных оружий девушки – ее естественность, хотя мини-юбки и шпильки играют далеко немаловажную роль в соблазнении мужчин. При этом молодой человек рекомендует девушкам никогда не делать ничего обманным путем, так как, по его словам, это весьма рискованное дело. Конечно же, можно про беременность соврать, однако, когда ложь будет раскрыта, парня она больше никогда не удит. Он, конечно, может проявить благородство и жениться на девушке из-за ее беременности, но из такого брака ничего путного не выйдет: измены, развод, сломанные судьбы. Артур уверен, что даже, если девушка на самом деле ожидает ребенка, это еще не повод для свадьбы. Главное, чтобы в отношениях были доверие и взаимопонимание. Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика