Валерия Мастерко рассказала о тайной жизни Сичкара за периметром - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Валерия Мастерко рассказала о тайной жизни Сичкара за периметром - «Шоу Дом 2»

  • 02.04.2015, 08:40,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


31 августа телезрители узнали, чем же на самом деле занимается Сергей Сичкар за периметром и почему он так старается скрыть свою работу.
Все слышали, что после переезда в городские квартиры вместе с Александрой Скородумовой Сергей добился того, чтобы ему разрешили работать. Но молодой человек не пошел по стопам большинства участников телешоу, которые чаще всего зарабатывают на жизнь проведением шумных вечеринок. Сичкар заявил, что знает более достойный способ обеспечить себя и свою девушку. Он, не в даваясь в подробности, обронил что-то о должности в банке.
Но выяснилось, что все эти рассказы – сплошной обман, и ни в какой финансовой организации о Сергее даже не слышали. Он так и не смог найти вакансию в серьезной организации. На самом деле Сичкар, как и многие участники ( Иван Барзиков, Степан Меньщиков, Андрей Черкасов), подрабатывает в магазине одежды «Лестница в Европу». Мастерко уличила парня в том, что имея высшее юридическое образования и опыт работы в Военной Прокуратуре Белоруссии, он считает постыдным торговать одеждой. В этом, по мнению Валерии, и кроются причины «банковских сказок».

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". 31 августа телезрители узнали, чем же на самом деле занимается Сергей Сичкар за периметром и почему он так старается скрыть свою работу. Все слышали, что после переезда в городские квартиры вместе с Александрой Скородумовой Сергей добился того, чтобы ему разрешили работать. Но молодой человек не пошел по стопам большинства участников телешоу, которые чаще всего зарабатывают на жизнь проведением шумных вечеринок. Сичкар заявил, что знает более достойный способ обеспечить себя и свою девушку. Он, не в даваясь в подробности, обронил что-то о должности в банке. Но выяснилось, что все эти рассказы – сплошной обман, и ни в какой финансовой организации о Сергее даже не слышали. Он так и не смог найти вакансию в серьезной организации. На самом деле Сичкар, как и многие участники ( Иван Барзиков, Степан Меньщиков, Андрей Черкасов), подрабатывает в магазине одежды «Лестница в Европу». Мастерко уличила парня в том, что имея высшее юридическое образования и опыт работы в Военной Прокуратуре Белоруссии, он считает постыдным торговать одеждой. В этом, по мнению Валерии, и кроются причины «банковских сказок». Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика