Беременной Оксане Федоровой пришлось срочно поменять роддом - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Беременной Оксане Федоровой пришлось срочно поменять роддом - «Звёзды»

Популярная телеведущая Оксана Федорова готовится к рождению второго малыша. Сейчас артистка старается меньше появляться на публике, отказалась от дальних перелетов и гастролей, однако для общения с прессой Оксана открыта. В своем недавнем интервью Федорова рассказала, как готовится к предстоящему событию.

Оказывается, телеведущей пришлось срочно поменять роддом. Артистка не будет рожать в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова, в котором родился ее сын Федор. Медицинское учреждение закрыто на санитарно-профилактическую обработку, поэтому Оксане пришлось искать другой роддом. Правда, по этому поводу ведущая особо не переживает. Федорова чувствует себя хорошо и с нетерпением ждет появления на свет второго ребенка.

Девушка призналась, что вторую беременность она переносит совсем не так, как первую: ее ощущения сильно отличаются от тех, которые были тогда, когда Оксана ждала Федора.

Телеведущая рассказала, что как и при первых родах, сейчас в родильном зале не будет ее супруга. А вот в самом конце беременности муж обязательно будет рядом и сам отвезет ее в роддом.


Популярная телеведущая Оксана Федорова готовится к рождению второго малыша. Сейчас артистка старается меньше появляться на публике, отказалась от дальних перелетов и гастролей, однако для общения с прессой Оксана открыта. В своем недавнем интервью Федорова рассказала, как готовится к предстоящему событию. Оказывается, телеведущей пришлось срочно поменять роддом. Артистка не будет рожать в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова, в котором родился ее сын Федор. Медицинское учреждение закрыто на санитарно-профилактическую обработку, поэтому Оксане пришлось искать другой роддом. Правда, по этому поводу ведущая особо не переживает. Федорова чувствует себя хорошо и с нетерпением ждет появления на свет второго ребенка. Девушка призналась, что вторую беременность она переносит совсем не так, как первую: ее ощущения сильно отличаются от тех, которые были тогда, когда Оксана ждала Федора. Телеведущая рассказала, что как и при первых родах, сейчас в родильном зале не будет ее супруга. А вот в самом конце беременности муж обязательно будет рядом и сам отвезет ее в роддом.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика