Информация об отказе «Беларусьфильма» работать с Пореченковым оказалась фейком - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Информация об отказе «Беларусьфильма» работать с Пореченковым оказалась фейком - «Звёзды»

Вчера на одном из белорусских сайтов появилась информация о том, что киностудия «Беларусфильм» отказалась сотрудничать с российским актёром Михаилом Пореченковым. Такую информацию рассказал одному из журналистов издания неизвестный мужчина, представившийся одним из работников киностудии. По словам информатора, который не пожелал ни сообщить своё имя, ни показать лицо, российского актёра, приехавшего в Минск, даже отказались заселять в отель. Девушка на ресепшене показала актёру объявление, в котором говорилось, что тот находится в розыске.

Неизвестный инсайдер уверяет, что и на киностудии, как только стало известно, что Пореченков должен приехать сниматься в проекте, сотрудники стали возмущаться. Кроме того, работники «Беларусьфильма» не захотели иметь дело с человеком, объявленным «в международный розыск по нескольким статьям криминального кодекса». После того, как юрист киностудии, по словам источника, рассказал сотрудникам о том, что в белорусском криминальном кодексе есть статья «За недоношение», массовка, гримёры, костюмеры написали заявления об отказе от работы и положили их на стол директора «Беларусьфильма». Пореченков, приехав на студию, якобы «учинил там большой скандал», потом развернулся и уехал, сообщив на прощанье, что с такими белорусами не сядет *** на одном гектаре.

Так называемый «сотрудник» киностудии сообщил также, что Пореченков должен был сниматься в военном фильме, где его герой является сотрудником НКВД.

Такая неожиданная новость не могла не попасть в украинские СМИ, и уже сегодня её активно обсуждают интернет-пользователи. Стоит сказать, что часть пользователей находятся в некотором недоумении, не доверяя источнику, а часть возмущается действиями белорусских кинематографистов.

По имеющейся информации, Михаил Пореченков не был в Минске около двух лет, а на данный момент снимается в фильмах «Новогоднее счастье» и «Сердце Ангела». Съёмки второй картины проходят сейчас на Дальнем Востоке.

Сам актёр сообщил, что узнал о новости от минских друзей, которые позвонили ему поинтересоваться, почему он не заехал к ним в гости, будучи в Минске. Пореченков уверен, что кто-то очень хочет пропиариться за его счёт. Актёр пообещал в скором времени приехать в белорусскую столицу и выяснить всё на месте:

Это хамская, наглейшая ложь. Кому-то хочется за мой счет стать известным, а для этого есть разные бессовестно лгущие люди. Вся пропаганда — это ложь, недавно украинские СМИ передали, что меня поймали в Дебальцеве. Что только они не несут? Будьте осторожны, проверяйте все сведения и данные. Сейчас все нормально у меня, работаю. Позвонили друзья из Минска, возмущенные наглой ложью, я давно уже не был там, к сожалению, надеюсь, что скоро приеду и на месте разберусь с тем, что там происходит.


Вчера на одном из белорусских сайтов появилась информация о том, что киностудия «Беларусфильм» отказалась сотрудничать с российским актёром Михаилом Пореченковым. Такую информацию рассказал одному из журналистов издания неизвестный мужчина, представившийся одним из работников киностудии. По словам информатора, который не пожелал ни сообщить своё имя, ни показать лицо, российского актёра, приехавшего в Минск, даже отказались заселять в отель. Девушка на ресепшене показала актёру объявление, в котором говорилось, что тот находится в розыске. Неизвестный инсайдер уверяет, что и на киностудии, как только стало известно, что Пореченков должен приехать сниматься в проекте, сотрудники стали возмущаться. Кроме того, работники «Беларусьфильма» не захотели иметь дело с человеком, объявленным «в международный розыск по нескольким статьям криминального кодекса». После того, как юрист киностудии, по словам источника, рассказал сотрудникам о том, что в белорусском криминальном кодексе есть статья «За недоношение», массовка, гримёры, костюмеры написали заявления об отказе от работы и положили их на стол директора «Беларусьфильма». Пореченков, приехав на студию, якобы «учинил там большой скандал», потом развернулся и уехал, сообщив на прощанье, что с такими белорусами не сядет *** на одном гектаре. Так называемый «сотрудник» киностудии сообщил также, что Пореченков должен был сниматься в военном фильме, где его герой является сотрудником НКВД. Такая неожиданная новость не могла не попасть в украинские СМИ, и уже сегодня её активно обсуждают интернет-пользователи. Стоит сказать, что часть пользователей находятся в некотором недоумении, не доверяя источнику, а часть возмущается действиями белорусских кинематографистов. По имеющейся информации, Михаил Пореченков не был в Минске около двух лет, а на данный момент снимается в фильмах «Новогоднее счастье» и «Сердце Ангела». Съёмки второй картины проходят сейчас на Дальнем Востоке. Сам актёр сообщил, что узнал о новости от минских друзей, которые позвонили ему поинтересоваться, почему он не заехал к ним в гости, будучи в Минске. Пореченков уверен, что кто-то очень хочет пропиариться за его счёт. Актёр пообещал в скором времени приехать в белорусскую столицу и выяснить всё на месте: Это хамская, наглейшая ложь. Кому-то хочется за мой счет стать известным, а для этого есть разные бессовестно лгущие люди. Вся пропаганда — это ложь, недавно украинские СМИ передали, что меня поймали в Дебальцеве. Что только они не несут? Будьте осторожны, проверяйте все сведения и данные. Сейчас все нормально у меня, работаю. Позвонили друзья из Минска, возмущенные наглой ложью, я давно уже не был там, к сожалению, надеюсь, что скоро приеду и на месте разберусь с тем, что там происходит.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика