Дженнифер Энистон планирует тайную свадьбу - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дженнифер Энистон планирует тайную свадьбу - «Актёры»

  • 29.03.2015, 05:20,
  • ---
  • 0
  • Распечатать

О свадьбе Дженнифер Энистон и ее жениха Джастина Теру говорят с тех самых пор, когда пара помолвилась в 2013 году. Однако последние новости из западных таблоидов говорят, что Энистон приблизилась к свадьбе как никогда.

Информатор, приближенный к звезде, рассказал, что Джен уже выбрала место будущего торжества и занялась обсуждением организационных вопросов. Предположительным местом, где Энистон и Теру обменяются клятвами, станет отель Sunset Tower в Лос-Анджелесе. За организацию праздника взялся Димитрий Димитров.

"На протяжении многих лет Джен не раз бывала в отеле Sunset Tower. Она хорошо знакома с Димитрием, они даже стали близкими друзьями. Он всегда помогал ей выбраться из здания, чтобы она не подвергалась атаке папарацци, – говорит инсайдер. В организации свадьбы Энистон доверила ему декорирование помещения, а также некоторые другие вопросы".

Сообщается также, что Димитров уже нашел отличного шеф-повара, который приготовит блюда для свадьбы. "Никто из обслуживающего персонала до последней минуты не будет знать, что организовывает свадьбу Энистон и Теру. Это поможет обеспечить полную конфиденциальность. Димитрий занимается всеми вопросами, чтобы убедиться, что все идет как нужно", – говорит инсайдер.


О свадьбе Дженнифер Энистон и ее жениха Джастина Теру говорят с тех самых пор, когда пара помолвилась в 2013 году. Однако последние новости из западных таблоидов говорят, что Энистон приблизилась к свадьбе как никогда. Информатор, приближенный к звезде, рассказал, что Джен уже выбрала место будущего торжества и занялась обсуждением организационных вопросов. Предположительным местом, где Энистон и Теру обменяются клятвами, станет отель Sunset Tower в Лос-Анджелесе. За организацию праздника взялся Димитрий Димитров. "На протяжении многих лет Джен не раз бывала в отеле Sunset Tower. Она хорошо знакома с Димитрием, они даже стали близкими друзьями. Он всегда помогал ей выбраться из здания, чтобы она не подвергалась атаке папарацци, – говорит инсайдер. В организации свадьбы Энистон доверила ему декорирование помещения, а также некоторые другие вопросы". Сообщается также, что Димитров уже нашел отличного шеф-повара, который приготовит блюда для свадьбы. "Никто из обслуживающего персонала до последней минуты не будет знать, что организовывает свадьбу Энистон и Теру. Это поможет обеспечить полную конфиденциальность. Димитрий занимается всеми вопросами, чтобы убедиться, что все идет как нужно", – говорит инсайдер.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика