Селена Гомес. Возрожденная из пепла - «Новости мира моды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Селена Гомес. Возрожденная из пепла - «Новости мира моды»

После того, как Селена Гомес справилась со страшной болезнью - волчанкой, пройдя курс химиотерапии, она привела свою фигуру в норму и теперь предстала перед поклонниками стройной и сексуальной.
На днях Селена Гомес украсила собой "страницы" модного глянца "Refinery29", примерив модели из свежих коллекций Louis Vuitton, Cushnie et Ochs и Anthony Vaccarello. В интервью редакторам журнала певица рассказала о расставании с Джастином Бибером: "Конечно, мое сердце разбито. И само собой, мне пришлось несладко. Но я не испытываю по отношению к нему гнева, мы уже не раз виделись с тех пор. Я поняла, что люди позиционируют расставания куда более трагично, чем это есть на самом деле. Мы выросли вместе. И вместе ошибались".

После трехлетних отношений с Бибером, Селена записала новый альбом и прошла курс химиотерапии. Именно после него Селена резко набрала вес, который сумела скинуть и доказать своим злопыхателям, что не все так плохо в ее жизни:
"Это было ужасно. Я никогда не испытывала подобного раньше. Меня одновременно одолевали и ужасная грусть, и злость. Тем более, что я не хочу быть в глазах моих поклонников жертвой болезни. Я хочу быть сильной и подавать окружающим пример того, что можно и нужно уметь постоять за себя".

После того, как Селена Гомес справилась со страшной болезнью - волчанкой, пройдя курс химиотерапии, она привела свою фигуру в норму и теперь предстала перед поклонниками стройной и сексуальной. На днях Селена Гомес украсила собой "страницы" модного глянца "Refinery29", примерив модели из свежих коллекций Louis Vuitton, Cushnie et Ochs и Anthony Vaccarello. В интервью редакторам журнала певица рассказала о расставании с Джастином Бибером: "Конечно, мое сердце разбито. И само собой, мне пришлось несладко. Но я не испытываю по отношению к нему гнева, мы уже не раз виделись с тех пор. Я поняла, что люди позиционируют расставания куда более трагично, чем это есть на самом деле. Мы выросли вместе. И вместе ошибались". После трехлетних отношений с Бибером, Селена записала новый альбом и прошла курс химиотерапии. Именно после него Селена резко набрала вес, который сумела скинуть и доказать своим злопыхателям, что не все так плохо в ее жизни: "Это было ужасно. Я никогда не испытывала подобного раньше. Меня одновременно одолевали и ужасная грусть, и злость. Тем более, что я не хочу быть в глазах моих поклонников жертвой болезни. Я хочу быть сильной и подавать окружающим пример того, что можно и нужно уметь постоять за себя".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика