Ева Мендес и Райан Гослинг помолвлены? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ева Мендес и Райан Гослинг помолвлены? - «Новости»

Актриса похвасталась новым кольцом с изумрудом.

Ева Мендес и Райан Гослинг, вероятно, наконец решили узаконить свои отношения. Эти слухи появились после того, как на руке актрисы было замечено новое кольцо с огромным изумрудом примерно в шесть карат. Однако звездная пара, желая скрыть от всех свою помолвку, пытается ввести общественность в заблуждение.
Ева Мендес и ее новое кольцо с изумрудом. Фото: Instagram.com/evamendes.
Массивную драгоценность актриса носит на безымянном пальце правой руки, а не левой, как принято в США. Но зная скрытность Мендес и ее нежелание говорить о своей личной жизни, можно предположить, что таким образом она хочет заставить поклонников думать, что это кольцо – просто очередное украшение.
Поклонники считают, что новое кольцо Евы Мендес говорит о ее помолвке с Райаном Гослингом. Фото: Instagram.com/evamendes.
При этом носит Ева это кольцо постоянно в течение последних трех месяцев. Абсолютно на всех выложенных с начала июня актрисой фотографиях в «Инстаграм» драгоценность присутствует на ее руке. Равно как и на всех официальных мероприятиях Мендес также появлялась с этим кольцом. С простыми украшениями обычно так не поступают: звезды предпочитают менять аксессуары.
Напомним, Ева Мендес и Райан Гослинг начали встречаться в сентябре 2011 года, познакомившись на съемках картины «Место под соснами». 12 сентября 2014 года у звездной пары родилась дочка, которую они назвали Эсмеральда Амада. Однако Ева и Райан до сих пор официально не подтвердили, что их связывают романтические отношения, и ни разу не вышли вместе в свет. Свою малышку они также тщательно скрывают от посторонних глаз.


Актриса похвасталась новым кольцом с изумрудом. Ева Мендес и Райан Гослинг, вероятно, наконец решили узаконить свои отношения. Эти слухи появились после того, как на руке актрисы было замечено новое кольцо с огромным изумрудом примерно в шесть карат. Однако звездная пара, желая скрыть от всех свою помолвку, пытается ввести общественность в заблуждение. Ева Мендес и ее новое кольцо с изумрудом. Фото: Instagram.com/evamendes. Массивную драгоценность актриса носит на безымянном пальце правой руки, а не левой, как принято в США. Но зная скрытность Мендес и ее нежелание говорить о своей личной жизни, можно предположить, что таким образом она хочет заставить поклонников думать, что это кольцо – просто очередное украшение. Поклонники считают, что новое кольцо Евы Мендес говорит о ее помолвке с Райаном Гослингом. Фото: Instagram.com/evamendes. При этом носит Ева это кольцо постоянно в течение последних трех месяцев. Абсолютно на всех выложенных с начала июня актрисой фотографиях в «Инстаграм» драгоценность присутствует на ее руке. Равно как и на всех официальных мероприятиях Мендес также появлялась с этим кольцом. С простыми украшениями обычно так не поступают: звезды предпочитают менять аксессуары. Напомним, Ева Мендес и Райан Гослинг начали встречаться в сентябре 2011 года, познакомившись на съемках картины «Место под соснами». 12 сентября 2014 года у звездной пары родилась дочка, которую они назвали Эсмеральда Амада. Однако Ева и Райан до сих пор официально не подтвердили, что их связывают романтические отношения, и ни разу не вышли вместе в свет. Свою малышку они также тщательно скрывают от посторонних глаз.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика