Александра Задойнова забирают в армию - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Александра Задойнова забирают в армию - «Новости»

Участник реалити-шоу «Дом-2» получил повестку из военкомата. Александру Задойнову придется на время покинуть проект и расстаться с возлюбленной Элиной Камирен и дочкой Сашей. Александр Задойнов с Элиной Камирен и дочкой Сашей

Участник проекта «Дом-2» канала ТНТ Александр Задойнов в самые ближайшие дни покинет реалити-шоу и на время расстанется со своей возлюбленной Элиной Камирен и маленькой дочкой Сашей. Долг перед родиной обязывает. Дело в том, что на днях Задойнов неожиданно для себя получил повестку из военкомата с требованием явиться на военные сборы, которые пройдут с 8 по 18 сентября. Как известно, на срочную службу в нашей стране призывают молодых людей в возрасте от 18 до 27 лет, а для более взрослых граждан устраивают сборы, чтобы те не теряли боевую форму и были в курсе последних нововведений в российской армии. 30-летний Александр Задойнов из призывного возраста вышел и относится к числу так называемых резервистов.

В честь скорого отъезда Александра на военные сборы участники «Дома-2» устроили вечеринку на поляне. Как относятся к предстоящей разлуке друг с другом Александр Задойнов и Элина Камирен не известно. Никто из них пока не поделился в микроблогах своими эмоциями по поводу грядущего расставания. Не исключено, что эта вынужденная пауза пойдет паре только на пользу. Возможно, расстояние и время, проведенное вдали друг от друга, позволит Элине и Александру пересмотреть свои отношения. Ведь в последнее время все чаще появляются сообщения о частых ссорах между Камирен и Задойновым. Периодически даже звучат угрозы разорвать отношения. Плюс ко всему пара решила отложить свою свадьбу, которую так ждали преданные поклонники «Дома-2», тем более, что она была им обещана заранее. Элина Камирен еще весной в интервью говорила, что торжество намечено на август, в деталях рассказывала о том, в каком платье она будет блистать на своем празднике. Но потом Александр Задойнов сообщил, что свадьба откладывается на год, сославшись на отсутствие необходимой суммы денег. Но как теперь становится понятно, пара, у которой уже подрастает дочь, испытывает не только финансовые затруднения.

К слову, популярность у поклонников вовсе не является иммунитетом от службы в армии. Напомним, год назад в ряды Вооруженных сил был призван чемпион мира по фигурному катанию Максим Ковтун. Спортсмен проходил службу в Подмосковье, в спортивной роте.  


Участник реалити-шоу «Дом-2» получил повестку из военкомата. Александру Задойнову придется на время покинуть проект и расстаться с возлюбленной Элиной Камирен и дочкой Сашей. Александр Задойнов с Элиной Камирен и дочкой Сашей Участник проекта «Дом-2» канала ТНТ Александр Задойнов в самые ближайшие дни покинет реалити-шоу и на время расстанется со своей возлюбленной Элиной Камирен и маленькой дочкой Сашей. Долг перед родиной обязывает. Дело в том, что на днях Задойнов неожиданно для себя получил повестку из военкомата с требованием явиться на военные сборы, которые пройдут с 8 по 18 сентября. Как известно, на срочную службу в нашей стране призывают молодых людей в возрасте от 18 до 27 лет, а для более взрослых граждан устраивают сборы, чтобы те не теряли боевую форму и были в курсе последних нововведений в российской армии. 30-летний Александр Задойнов из призывного возраста вышел и относится к числу так называемых резервистов. В честь скорого отъезда Александра на военные сборы участники «Дома-2» устроили вечеринку на поляне. Как относятся к предстоящей разлуке друг с другом Александр Задойнов и Элина Камирен не известно. Никто из них пока не поделился в микроблогах своими эмоциями по поводу грядущего расставания. Не исключено, что эта вынужденная пауза пойдет паре только на пользу. Возможно, расстояние и время, проведенное вдали друг от друга, позволит Элине и Александру пересмотреть свои отношения. Ведь в последнее время все чаще появляются сообщения о частых ссорах между Камирен и Задойновым. Периодически даже звучат угрозы разорвать отношения. Плюс ко всему пара решила отложить свою свадьбу, которую так ждали преданные поклонники «Дома-2», тем более, что она была им обещана заранее. Элина Камирен еще весной в интервью говорила, что торжество намечено на август, в деталях рассказывала о том, в каком платье она будет блистать на своем празднике. Но потом Александр Задойнов сообщил, что свадьба откладывается на год, сославшись на отсутствие необходимой суммы денег. Но как теперь становится понятно, пара, у которой уже подрастает дочь, испытывает не только финансовые затруднения. К слову, популярность у поклонников вовсе не является иммунитетом от службы в армии. Напомним, год назад в ряды Вооруженных сил был призван чемпион мира по фигурному катанию Максим Ковтун. Спортсмен проходил службу в Подмосковье, в спортивной роте.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика