Влад Яма рассказал о свадьбе и беременности избранницы » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Влад Яма рассказал о свадьбе и беременности избранницы

Влад Яма. Фото: СТБ"
В СМИ писали, что видели Яму в Голосеевском ЗАГСе в кепке и повседневной одежде
На днях в СМИ появилась новость о том, что Влад Яма тайно женился на своей девушке Лилиане после долгих лет отношений. Известный шоумен, танцор и судья шоу "Танцюють всі" дал сайту STB комментарий по этому поводу. Яма заявил, что свадьбы не было. "Кроме дня знаний, никаких других праздников 1 сентября у нас не было. Мы были в этот день в Одессе, и до сих пор здесь находимся. У нас все отлично. Личных подробностей пока давать не хочется. Я думаю, вскоре мы это расскажем во всех деталях". Влад подчеркнул, что не хочет комментировать интересное положение невесты. "Кому-то что-то показалось, и написали подпольную статью". В СМИ писали, что видели Яму в Голосеевском ЗАГСе в кепке и повседневной одежде. "Особенно кепка порадовала: я в ней хожу уже восемь лет и не понимаю, чем это повод писать статью или делать какие-то выводы. Я не скрываюсь от кого-то, я не Джеймс Бонд. Меня можно поздравить только с тем, что новость вызвала большой резонанс, но то, как это проявилось, для меня загадка", – отреагировал Яма.

Влад Яма. Фото: СТБ" В СМИ писали, что видели Яму в Голосеевском ЗАГСе в кепке и повседневной одежде На днях в СМИ появилась новость о том, что Влад Яма тайно женился на своей девушке Лилиане после долгих лет отношений. Известный шоумен, танцор и судья шоу "Танцюють всі" дал сайту STB комментарий по этому поводу. Яма заявил, что свадьбы не было. "Кроме дня знаний, никаких других праздников 1 сентября у нас не было. Мы были в этот день в Одессе, и до сих пор здесь находимся. У нас все отлично. Личных подробностей пока давать не хочется. Я думаю, вскоре мы это расскажем во всех деталях". Влад подчеркнул, что не хочет комментировать интересное положение невесты. "Кому-то что-то показалось, и написали подпольную статью". В СМИ писали, что видели Яму в Голосеевском ЗАГСе в кепке и повседневной одежде. "Особенно кепка порадовала: я в ней хожу уже восемь лет и не понимаю, чем это повод писать статью или делать какие-то выводы. Я не скрываюсь от кого-то, я не Джеймс Бонд. Меня можно поздравить только с тем, что новость вызвала большой резонанс, но то, как это проявилось, для меня загадка", – отреагировал Яма.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика