Джеймс Франко признался в любви Эмме Уотсон - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джеймс Франко признался в любви Эмме Уотсон - «Звездные пары»

Западная пресса уже давно подозревает, что между Джеймсом Франко и Эммой Уотсон роман. Однако, еще ни разу эти подозрения так и не подтвердились. Но на днях сам актер дал фанатам повод пофантазировать.
На своей странице в Instagram Франко опубликовал фото, где видна его новая татуировка. Теперь на шее Джеймса появился портрет Эммы. Опубликованный снимок актер подписал так: "Я люблю Гермиону".
Естественно, фото вызвало бурную реакцию фанов. Однако, позже выяснилось, что фото вовсе ненастоящее, а всего лишь сделано при помощи фотомонтажа и сделал его художник Шейн Рэндалл. Кстати, Рэндалл известен тем, что с помощью Photoshop "раскрашивает" тела знаменитостей, а также делает сюрреалистические коллажи.
Но стоит сказать, что суть то вовсе не в самом рисунке, а как Джеймс его подписал. Тем самым актер признался в любви Эмме!

Западная пресса уже давно подозревает, что между Джеймсом Франко и Эммой Уотсон роман. Однако, еще ни разу эти подозрения так и не подтвердились. Но на днях сам актер дал фанатам повод пофантазировать. На своей странице в Instagram Франко опубликовал фото, где видна его новая татуировка. Теперь на шее Джеймса появился портрет Эммы. Опубликованный снимок актер подписал так: "Я люблю Гермиону". Естественно, фото вызвало бурную реакцию фанов. Однако, позже выяснилось, что фото вовсе ненастоящее, а всего лишь сделано при помощи фотомонтажа и сделал его художник Шейн Рэндалл. Кстати, Рэндалл известен тем, что с помощью Photoshop "раскрашивает" тела знаменитостей, а также делает сюрреалистические коллажи. Но стоит сказать, что суть то вовсе не в самом рисунке, а как Джеймс его подписал. Тем самым актер признался в любви Эмме!
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика