Анджелина Джоли и Брэд Питт украсили обложку Vanity Fair - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анджелина Джоли и Брэд Питт украсили обложку Vanity Fair - «Новости шоу-бизнеса»

Героями свежего номера итальянского выпуска "Vanity Fair" стала известная супружеская пара Брэд Питт - Анджелина Джоли.

В Интернете уже есть обложка этого издания, на котором изображены Брэд с Анджелиной. На черно-белом фото Анджелина прильнула к Брэду, а он ее нежно обнимает. И на фоне черно-белого кадра и таких же надписей, ярко-красная надпись - "Vanity Fair". Получилось очень стильно и оригинально, все в духе Джолипиттов.

Напомним, не так давно в Нью-Йорке состоялся предпоказ картины "Лазурный берег", режиссером и сценаристом которого стала Анджелина. И это второй фильм, в котором Джоли и Питт снялись вместе. Первый был – "Мистер и миссис Смит".

Героями свежего номера итальянского выпуска "Vanity Fair" стала известная супружеская пара Брэд Питт - Анджелина Джоли. В Интернете уже есть обложка этого издания, на котором изображены Брэд с Анджелиной. На черно-белом фото Анджелина прильнула к Брэду, а он ее нежно обнимает. И на фоне черно-белого кадра и таких же надписей, ярко-красная надпись - "Vanity Fair". Получилось очень стильно и оригинально, все в духе Джолипиттов. Напомним, не так давно в Нью-Йорке состоялся предпоказ картины "Лазурный берег", режиссером и сценаристом которого стала Анджелина. И это второй фильм, в котором Джоли и Питт снялись вместе. Первый был – "Мистер и миссис Смит".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика