Юлию Волкову раскритиковали за внешний вид - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юлию Волкову раскритиковали за внешний вид - «Новости»

Загар и яркий макияж вызвал противоречивое впечатление у поклонников певицы. Юлия Волкова обрадовала подписчиков своим возвращением в соцсети. Недавно артистка вернулась из отпуска, во время которого ничего не публиковала в своих аккаунтах. Юлия Волкова

Популярная певица и экс-солистка группы «Тату» Юлия Волкова не так давно решилась на смелый эксперимент. Поклонникам, привыкшим видеть исполнительницу всегда с темным цветом волос, было неожиданно принять Юлию в новом образе. Исполнительница стала блондинкой. Многие поклонники порадовались перемене в имидже звезды, хотя многие признавали, что и брюнеткой ей было очень к лицу.

Буквально две недели назад Юлия отправилась на отдых, сообщив всем подписчикам в микроблоге, что хочет отдохнуть, и в это время не будет появляться в соцсетях. Теперь, когда Волкова вернулась из поездки, она вновь рада держать связь с поклонниками.

«Милые мои! Родные! Я по вам так соскучилась! Мы вернулись и снова в работе! Я так хорошо отдохнула! Столько впечатлений, эмоций, желаний и чувств! Буду выкладывать фотки, а вы следите», - написала Юлия в своем аккаунте после небольшого перерыва.

Но внимание некоторых фолловеров привлекла не радость Юлии от проведенного отдыха и ее возвращении в соцсети, а внешний вид певицы. На снимке популярная исполнительница позирует в красивом костюме, но вот макияж отнюдь не впечатлил поклонников Волковой.

«Что за макияж костер?», «Как марфушенька с намазанными углем бровями», «Как же тебе не идет быть блондинкой! Вернись в брюнетку!» - критиковали фолловеры.

Как обычно бывает среди поклонников знаменитостей, нашлись и те, кто заступился за внешний вид звезды и восхищался тем, как Волкова выглядит. 

Макияж Юлии вызвал резкую критику со стороны поклонников

Надо сказать, что некоторые отмечают перемены в прическах Юлии с желанием наладить свою личную жизнь. Сейчас Юлия воспитывает двоих детей от разных отцов – дочь Виктория и сын Самир. Знаменитость признается, что ее бывшие избранники не общаются с Викой и Самиром.

Сама же Юлия очень хочет вновь обрести свое личное счастье и готова к серьезным отношениям. Она проанализировала прежние ошибки и надеется больше не допустить их. Более того, певица мечтает о пышном торжестве, на котором ее близкие впервые смогли бы увидеть юлию в настоящем свадебном платье. «У меня никогда не было свадьбы. Мужчины делали мне предложения, но для меня это было на уровне «ну здорово – поживем, подумаем, там увидим». И как-то все заканчивалось. А теперь я пришла к мысли, что действительно созрела для брачных отношений. Но не потому, что мне нужен штамп в паспорте. Я хочу праздника, чтобы мои дети и родители увидели меня в белом платье», - рассказывала Волкова в одном из интервью.


Загар и яркий макияж вызвал противоречивое впечатление у поклонников певицы. Юлия Волкова обрадовала подписчиков своим возвращением в соцсети. Недавно артистка вернулась из отпуска, во время которого ничего не публиковала в своих аккаунтах. Юлия Волкова Популярная певица и экс-солистка группы «Тату» Юлия Волкова не так давно решилась на смелый эксперимент. Поклонникам, привыкшим видеть исполнительницу всегда с темным цветом волос, было неожиданно принять Юлию в новом образе. Исполнительница стала блондинкой. Многие поклонники порадовались перемене в имидже звезды, хотя многие признавали, что и брюнеткой ей было очень к лицу. Буквально две недели назад Юлия отправилась на отдых, сообщив всем подписчикам в микроблоге, что хочет отдохнуть, и в это время не будет появляться в соцсетях. Теперь, когда Волкова вернулась из поездки, она вновь рада держать связь с поклонниками. «Милые мои! Родные! Я по вам так соскучилась! Мы вернулись и снова в работе! Я так хорошо отдохнула! Столько впечатлений, эмоций, желаний и чувств! Буду выкладывать фотки, а вы следите», - написала Юлия в своем аккаунте после небольшого перерыва. Но внимание некоторых фолловеров привлекла не радость Юлии от проведенного отдыха и ее возвращении в соцсети, а внешний вид певицы. На снимке популярная исполнительница позирует в красивом костюме, но вот макияж отнюдь не впечатлил поклонников Волковой. «Что за макияж костер?», «Как марфушенька с намазанными углем бровями», «Как же тебе не идет быть блондинкой! Вернись в брюнетку!» - критиковали фолловеры. Как обычно бывает среди поклонников знаменитостей, нашлись и те, кто заступился за внешний вид звезды и восхищался тем, как Волкова выглядит. Макияж Юлии вызвал резкую критику со стороны поклонников Надо сказать, что некоторые отмечают перемены в прическах Юлии с желанием наладить свою личную жизнь. Сейчас Юлия воспитывает двоих детей от разных отцов – дочь Виктория и сын Самир. Знаменитость признается, что ее бывшие избранники не общаются с Викой и Самиром. Сама же Юлия очень хочет вновь обрести свое личное счастье и готова к серьезным отношениям. Она проанализировала прежние ошибки и надеется больше не допустить их. Более того, певица мечтает о пышном торжестве, на котором ее близкие впервые смогли бы увидеть юлию в настоящем свадебном платье. «У меня никогда не было свадьбы. Мужчины делали мне предложения, но для меня это было на уровне «ну здорово – поживем, подумаем, там увидим». И как-то все заканчивалось. А теперь я пришла к мысли, что действительно созрела для брачных отношений. Но не потому, что мне нужен штамп в паспорте. Я хочу праздника, чтобы мои дети и родители увидели меня в белом платье», - рассказывала Волкова в одном из интервью.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика