Екатерина Климова расстается с сыновьями - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Екатерина Климова расстается с сыновьями - «Новости»

Актриса на время лишится главных нянек своей младшей дочери Бэллы. Дети Екатерины Климовой Матвей и Корней уезжают на каникулы в Прибалтику. Екатерина Климова

 Актриса Екатерина Климова известна не только своими ролями в кино. Она относится к числу тех редких женщин, которым удается блестяще справляться со всеми жизненными ипостасями, уготовленными для представительниц прекрасного пола. Климова не только блестящая артистка, но и многодетная заботливая мама, и любящая жена.

Меньше месяца назад, 2 октября, звезда родила своего четвертого ребенка. Девочка по имени Бэлла стала первенцем для своего отца, актера Гелы Месхи. Помимо новорожденной малышки у Екатерины Климовой еще трое детей – 14-летняя дочка Лиза от брака с ювелиром Ильей Хорошиловым, 10-летний Матвей и 7-летний Корней – от брака с актером Игорем Петренко. Судя по всему, старшие дети знаменитой мамы прекрасно восприняли факт появления у них младшей сестренки. Екатерина Климова ни разу не пожаловалась в микроблоге на проявление ревности по отношению к Бэлле со стороны ее братьев и сестры. Напротив, звезда публиковала в микроблоге фото, свидетельствующее о трепетном отношении к новому члену семьи. Матвей и Корней сидели у кроватки сестры, не шелохнувшись, словно боясь потревожить сладкий сон малютки. «Мои главные помощники», - подписала это трогательное фото Екатерина Климова.

Заботливая мама Екатерина Климова позаботилась о том, чтобы путешествие Корнея и Матвея было комфортным

И вот теперь молодая мама на время лишается главных нянек для маленькой Бэллы. У мальчишек наступили дни законного отдыха, и они отправляются в путешествие. «Только вчера поняла, что с сегодняшнего дня у детей начинаются долгожданные каникулы, и они уезжают в Прибалтику», - с нотками грусти, транслирующимися даже через Интернет, сообщила в микроблоге Екатерина Климова. На фото запечатлен момент прощания звезды с сыновьями. Все трое присели на дорожку. И мальчишки, и их мама, несмотря на предстоящую разлуку, пребывают в хорошем настроении. Парни – от предвкушения поездки, а Климова рада за сыновей.

Правда, о том, кто будет сопровождать братьев во время путешествия, Екатерина Климова ничего не сообщила. Не исключено, что это будет отец мальчиков, актер Игорь Петренко. Ведь несмотря на то, что Екатерина и Игорь не вместе, папа принимает активное участие в жизни своих детей. К слову, сейчас бывший и нынешний супруги Екатерины Климовой заняты в одном проекте -  в новом сериале «Черная кошка» Игорь Петренко и Гела Месхи играют главные мужские роли.


Актриса на время лишится главных нянек своей младшей дочери Бэллы. Дети Екатерины Климовой Матвей и Корней уезжают на каникулы в Прибалтику. Екатерина Климова Актриса Екатерина Климова известна не только своими ролями в кино. Она относится к числу тех редких женщин, которым удается блестяще справляться со всеми жизненными ипостасями, уготовленными для представительниц прекрасного пола. Климова не только блестящая артистка, но и многодетная заботливая мама, и любящая жена. Меньше месяца назад, 2 октября, звезда родила своего четвертого ребенка. Девочка по имени Бэлла стала первенцем для своего отца, актера Гелы Месхи. Помимо новорожденной малышки у Екатерины Климовой еще трое детей – 14-летняя дочка Лиза от брака с ювелиром Ильей Хорошиловым, 10-летний Матвей и 7-летний Корней – от брака с актером Игорем Петренко. Судя по всему, старшие дети знаменитой мамы прекрасно восприняли факт появления у них младшей сестренки. Екатерина Климова ни разу не пожаловалась в микроблоге на проявление ревности по отношению к Бэлле со стороны ее братьев и сестры. Напротив, звезда публиковала в микроблоге фото, свидетельствующее о трепетном отношении к новому члену семьи. Матвей и Корней сидели у кроватки сестры, не шелохнувшись, словно боясь потревожить сладкий сон малютки. «Мои главные помощники», - подписала это трогательное фото Екатерина Климова. Заботливая мама Екатерина Климова позаботилась о том, чтобы путешествие Корнея и Матвея было комфортным И вот теперь молодая мама на время лишается главных нянек для маленькой Бэллы. У мальчишек наступили дни законного отдыха, и они отправляются в путешествие. «Только вчера поняла, что с сегодняшнего дня у детей начинаются долгожданные каникулы, и они уезжают в Прибалтику», - с нотками грусти, транслирующимися даже через Интернет, сообщила в микроблоге Екатерина Климова. На фото запечатлен момент прощания звезды с сыновьями. Все трое присели на дорожку. И мальчишки, и их мама, несмотря на предстоящую разлуку, пребывают в хорошем настроении. Парни – от предвкушения поездки, а Климова рада за сыновей. Правда, о том, кто будет сопровождать братьев во время путешествия, Екатерина Климова ничего не сообщила. Не исключено, что это будет отец мальчиков, актер Игорь Петренко. Ведь несмотря на то, что Екатерина и Игорь не вместе, папа принимает активное участие в жизни своих детей. К слову, сейчас бывший и нынешний супруги Екатерины Климовой заняты в одном проекте - в новом сериале «Черная кошка» Игорь Петренко и Гела Месхи играют главные мужские роли.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика