Шон Пенн хочет вернуть Шарлиз Терон » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Шон Пенн хочет вернуть Шарлиз Терон

Пара рассталась в июле этого года после 1,5 лет отношений. Фото: AFP "
Шон буквально забрасывает Шарлиз телефонными звонками и сообщениями, но она никак на них не реагирует
В Голливуде разрастаются слухи, что Шон Пенн хочет возобновить отношения со своей бывшей возлюбленной Шарлиз Терон. Приближенные к актеру источники говорят, что 55-летний актер до сих пор не смирился с расставанием и надеется на еще один шанс, – передает popcornnews. По словам информаторов, Шон буквально забрасывает Шарлиз телефонными звонками и сообщениями, но она никак на них не реагирует.

Напомним, что пара рассталась в июле этого года после 1,5 лет отношений. В ноябре прошлого года Пенн даже сделал любимой предложение, и она ответила согласием. Однако вместо свадьбы их ожидал разрыв.

Поговаривают, что причиной расставания стал взрывной характер Пенна, а также неспособность пары отделить работу от личной жизни. Снимаясь в новом фильме Пенна, Шарлиз не смогла выносить бесконечную критику на съемочной площадке.

Пара рассталась в июле этого года после 1,5 лет отношений. Фото: AFP " Шон буквально забрасывает Шарлиз телефонными звонками и сообщениями, но она никак на них не реагирует В Голливуде разрастаются слухи, что Шон Пенн хочет возобновить отношения со своей бывшей возлюбленной Шарлиз Терон. Приближенные к актеру источники говорят, что 55-летний актер до сих пор не смирился с расставанием и надеется на еще один шанс, – передает popcornnews. По словам информаторов, Шон буквально забрасывает Шарлиз телефонными звонками и сообщениями, но она никак на них не реагирует. Напомним, что пара рассталась в июле этого года после 1,5 лет отношений. В ноябре прошлого года Пенн даже сделал любимой предложение, и она ответила согласием. Однако вместо свадьбы их ожидал разрыв. Поговаривают, что причиной расставания стал взрывной характер Пенна, а также неспособность пары отделить работу от личной жизни. Снимаясь в новом фильме Пенна, Шарлиз не смогла выносить бесконечную критику на съемочной площадке.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика