Тёща Михаила Боярского уговаривала дочь развестись - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тёща Михаила Боярского уговаривала дочь развестись - «Звёзды»

Во многом успех и реализация мужчины напрямую зависит от того, какая женщина рядом с ним. Популярный артист Михаил Боярский не отрицает, что благодаря мудрости и терпению его жены Ларисы Лупиан его семейная жизнь и карьера удалась.

Сама Лариса очень редко даёт интервью, однако в недавней беседе с журналистами женщина призналась, что ей стоило больших трудов сохранить семью. Более того, она сама не ожидала, что столько лет будет вместе с Михаилом Сергеевичем. Лупиан призналась, что её мать постоянно советовала расстаться с мужем:

Мама моя — так вовсе регулярно давала мне единственный «полезный совет»: «Разведись!» Сама она в свое время так и поступила: рассталась с моим папой. Сколько помню, в моем детстве они постоянно ссорились.

Лариса радуется за поколение своих собственных детей: женщина считает, что молодёжь дорожит семейными отношениями. И причину таких перемен Лупиан объясняет протестом. Дело в том, что молодость послевоенного поколения пришлась на 70-е годы — процветание культуры хиппи:

… наше поколение — тех, чья юность пришлась на 1970-е годы, — это поколение хиппи. Чудовищное было время. Так называемая свободная любовь: мужики гуляли направо и налево — с кем хотели и когда хотели. Ночи напролет просиживали на грязных кухнях, пили дешевые вина и портвейны, дымили сигаретами. Длинные волосы грязные, брюки-клеш… Женщины, несчастные, пытались затащить своих любимых мужчин в загс, потому что страстно хотели нормальную семью, а мужики сопротивлялись — хваленая свобода была им дороже

Дети, которые выросли в таких условиях, решили жить по-другому, в знак протеста. Теперь здоровая семья, совместная забота о детях становятся для молодых людей главной прерогативой. Лариса Лупиан уверена, что семейные ценности приносят счастье в первую очередь детям.


Во многом успех и реализация мужчины напрямую зависит от того, какая женщина рядом с ним. Популярный артист Михаил Боярский не отрицает, что благодаря мудрости и терпению его жены Ларисы Лупиан его семейная жизнь и карьера удалась. Сама Лариса очень редко даёт интервью, однако в недавней беседе с журналистами женщина призналась, что ей стоило больших трудов сохранить семью. Более того, она сама не ожидала, что столько лет будет вместе с Михаилом Сергеевичем. Лупиан призналась, что её мать постоянно советовала расстаться с мужем: Мама моя — так вовсе регулярно давала мне единственный «полезный совет»: «Разведись!» Сама она в свое время так и поступила: рассталась с моим папой. Сколько помню, в моем детстве они постоянно ссорились. Лариса радуется за поколение своих собственных детей: женщина считает, что молодёжь дорожит семейными отношениями. И причину таких перемен Лупиан объясняет протестом. Дело в том, что молодость послевоенного поколения пришлась на 70-е годы — процветание культуры хиппи: … наше поколение — тех, чья юность пришлась на 1970-е годы, — это поколение хиппи. Чудовищное было время. Так называемая свободная любовь: мужики гуляли направо и налево — с кем хотели и когда хотели. Ночи напролет просиживали на грязных кухнях, пили дешевые вина и портвейны, дымили сигаретами. Длинные волосы грязные, брюки-клеш… Женщины, несчастные, пытались затащить своих любимых мужчин в загс, потому что страстно хотели нормальную семью, а мужики сопротивлялись — хваленая свобода была им дороже Дети, которые выросли в таких условиях, решили жить по-другому, в знак протеста. Теперь здоровая семья, совместная забота о детях становятся для молодых людей главной прерогативой. Лариса Лупиан уверена, что семейные ценности приносят счастье в первую очередь детям.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика