Камерон Диас отчитала радиоведущего за оскорбление Дрю Бэрримор - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Камерон Диас отчитала радиоведущего за оскорбление Дрю Бэрримор - «Звёзды»

Известная голливудская актриса Камерон Диас скора на расправу не только со своими обидчиками, но и с обидчиками своих друзей. На днях звезда летней новинки «Домашнее видео» продемонстрировала свою дружескую преданность своей близкой подруге Дрю Бэрримор, с которой по слухам ее связывает не только дружба.

Так, в ходе телефонного интервью радиостанции KIIS, посвященного киноленте «Домашнее видео», Диас пришлось заступаться за свою лучшую подругу. Ведущая программы на радиостанции Джеки О, обсуждая будущую премьеру нового фильма с участием Камерон, сравнила актрису Жизелль Эйзенберг, которая также снимается в фильме, с Дрю в картине «Инопланетянин».

О, да! Она, и правда, похожа на нее, хорошо, что заметили! Она такая же живая и яркая, как Дрю, очаровательная девочка! – согласилась восторженная Диас.

Однако беседа пошла не в то русло после того, как в разговор вмешался второй ведущий Кайл, который посмел вспомнить о темном прошлом Бэрримор:

Надеемся, она избежит проблем с наркотиками, которые были у Дрю Бэрримор. На нее приятно смотреть в тех фильмах, но на самом деле, думаю, все было не так идеально.

После такого заявления ведущего, знаменитость, пылая праведным гневом, заявила следующее:

Уверена, Кайл, у тебя-то никогда не было проблем с наркотиками. Или с алкоголем, нет, ничего подобного не было? У тебя всегда все было кристально чисто, да? Ну, поздравляю, — после чего актриса интервью закончила.


Известная голливудская актриса Камерон Диас скора на расправу не только со своими обидчиками, но и с обидчиками своих друзей. На днях звезда летней новинки «Домашнее видео» продемонстрировала свою дружескую преданность своей близкой подруге Дрю Бэрримор, с которой по слухам ее связывает не только дружба. Так, в ходе телефонного интервью радиостанции KIIS, посвященного киноленте «Домашнее видео», Диас пришлось заступаться за свою лучшую подругу. Ведущая программы на радиостанции Джеки О, обсуждая будущую премьеру нового фильма с участием Камерон, сравнила актрису Жизелль Эйзенберг, которая также снимается в фильме, с Дрю в картине «Инопланетянин». О, да! Она, и правда, похожа на нее, хорошо, что заметили! Она такая же живая и яркая, как Дрю, очаровательная девочка! – согласилась восторженная Диас. Однако беседа пошла не в то русло после того, как в разговор вмешался второй ведущий Кайл, который посмел вспомнить о темном прошлом Бэрримор: Надеемся, она избежит проблем с наркотиками, которые были у Дрю Бэрримор. На нее приятно смотреть в тех фильмах, но на самом деле, думаю, все было не так идеально. После такого заявления ведущего, знаменитость, пылая праведным гневом, заявила следующее: Уверена, Кайл, у тебя-то никогда не было проблем с наркотиками. Или с алкоголем, нет, ничего подобного не было? У тебя всегда все было кристально чисто, да? Ну, поздравляю, — после чего актриса интервью закончила.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика