Нелли Кобзон рассказала о чувствах мужа - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Нелли Кобзон рассказала о чувствах мужа - «Звёзды»

Иосифа Кобзона можно по праву назвать настоящей легендой отечественной сцены — вот уже шестьдесят лет он радует своих поклонников голосом, который невозможно не узнать. Во многом успех талантливого артиста зависит от того, что за женщина находится с ним рядом. На протяжении сорока трёх лет рядом с Иосифом Давыдовичем находится его супруга, Нинель Михайловна, которая окружила заботой и уютом любимого мужа.

Нелли Кобзон признаётся, что за все годы совместной жизни не часто слышала от супруга комплименты, но всю силу своих чувств знаменитый певец вкладывает в свои поступки и семейные отношения:

Он совсем не комплиментщик, все проявления его чувств – не в словах, а в поступках. И для меня это намного важнее. Я вижу, как он ведет себя по отношению ко мне. Вот сегодня, например, он уходил из дома очень рано, а накануне сказал мне: «Не просыпайся, я уйду сам». Он хотел, чтобы я выспалась, отдохнула. Вот какое проявление заботы и любви! Разве может быть что-то ценнее?

Кстати, многие восхищаются тем, как Нинель выглядит. Недавно журналисты поинтересовались, как супруга Иосифа Давыдовича относится к пластическим операциям. Женщина не опровергла информацию о том, что и сама прибегала к хирургическим вмешательствам в свою внешность, более того, она не видит в этом ничего плохого:

Я не против того, что женщины хотят приукрасить себя каким-то образом. Мы же все ходим в парикмахерскую, делаем прически, маникюр, педикюр, посещаем косметологов, наносим макияж. Заботимся о своем лице и теле. И это нормально. Но самое главное не это, а внутреннее ощущение гармонии, именно это чувство дает человеку красоту. Никакая операция не может сделать человека жизнерадостным, позитивным.


Иосифа Кобзона можно по праву назвать настоящей легендой отечественной сцены — вот уже шестьдесят лет он радует своих поклонников голосом, который невозможно не узнать. Во многом успех талантливого артиста зависит от того, что за женщина находится с ним рядом. На протяжении сорока трёх лет рядом с Иосифом Давыдовичем находится его супруга, Нинель Михайловна, которая окружила заботой и уютом любимого мужа. Нелли Кобзон признаётся, что за все годы совместной жизни не часто слышала от супруга комплименты, но всю силу своих чувств знаменитый певец вкладывает в свои поступки и семейные отношения: Он совсем не комплиментщик, все проявления его чувств – не в словах, а в поступках. И для меня это намного важнее. Я вижу, как он ведет себя по отношению ко мне. Вот сегодня, например, он уходил из дома очень рано, а накануне сказал мне: «Не просыпайся, я уйду сам». Он хотел, чтобы я выспалась, отдохнула. Вот какое проявление заботы и любви! Разве может быть что-то ценнее? Кстати, многие восхищаются тем, как Нинель выглядит. Недавно журналисты поинтересовались, как супруга Иосифа Давыдовича относится к пластическим операциям. Женщина не опровергла информацию о том, что и сама прибегала к хирургическим вмешательствам в свою внешность, более того, она не видит в этом ничего плохого: Я не против того, что женщины хотят приукрасить себя каким-то образом. Мы же все ходим в парикмахерскую, делаем прически, маникюр, педикюр, посещаем косметологов, наносим макияж. Заботимся о своем лице и теле. И это нормально. Но самое главное не это, а внутреннее ощущение гармонии, именно это чувство дает человеку красоту. Никакая операция не может сделать человека жизнерадостным, позитивным.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика