В Москве похоронили Жанну Фриске - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В Москве похоронили Жанну Фриске - «Новости»

Певица нашла свое последнее пристанище на Николо-Архангельском кладбище

Сегодня рано утром в Елоховском Соборе на Бауманской состоялась литургия, а потом отпевание артистки. Одним из первых в храм приехал гражданский супруг Жанны Дмитрий Шепелев. Интересно, что панихида состоялась в той же церкви, в которой в 4 года Жанну крестили. На церемонию приехали многочисленные друзья и коллеги. Фриске. Специально с гастролей прилетел Филипп Киркоров, который накануне сильно переживал, что не смог прибыть на прощание в концертный зал Crocus City Hall. Певец в соцсети даже попросил у Жанны прощение: «Сегодня вся Москва, вся Страна прощается с нашей любимой Жанной.... Увы, наша профессия и постоянная жизнь на колесах и в этот раз не дала мне возможности и шанса проститься с тобой, дорогая моя , несравненная Жанна, но я уверен, что ты , как никто другой, меня поймешь и простишь..... Вечная тебе память, Звезда.....».


Специально с гастролей прилетел Филипп Киркоров, который накануне сильно переживал, что не смог прибыть на прощание в Crocus City Hall.

После панихиды гроб с телом певицы перевезли на Николо-Архангельское кладбище. К этому моменту там собрались поклонники артистки. Все горько плакали и прощались со своим кумиром, как с самым близким и родным человеком. По традиции проводили Жанну Фриске под гром аплодисментов.


Певица нашла свое последнее пристанище на Николо-Архангельском кладбище Сегодня рано утром в Елоховском Соборе на Бауманской состоялась литургия, а потом отпевание артистки. Одним из первых в храм приехал гражданский супруг Жанны Дмитрий Шепелев. Интересно, что панихида состоялась в той же церкви, в которой в 4 года Жанну крестили. На церемонию приехали многочисленные друзья и коллеги. Фриске. Специально с гастролей прилетел Филипп Киркоров, который накануне сильно переживал, что не смог прибыть на прощание в концертный зал Crocus City Hall. Певец в соцсети даже попросил у Жанны прощение: «Сегодня вся Москва, вся Страна прощается с нашей любимой Жанной Увы, наша профессия и постоянная жизнь на колесах и в этот раз не дала мне возможности и шанса проститься с тобой, дорогая моя , несравненная Жанна, но я уверен, что ты , как никто другой, меня поймешь и простишь. Вечная тебе память, Звезда.». Специально с гастролей прилетел Филипп Киркоров, который накануне сильно переживал, что не смог прибыть на прощание в Crocus City Hall. После панихиды гроб с телом певицы перевезли на Николо-Архангельское кладбище. К этому моменту там собрались поклонники артистки. Все горько плакали и прощались со своим кумиром, как с самым близким и родным человеком. По традиции проводили Жанну Фриске под гром аплодисментов.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика