Объявлены даты премьер сериалов "Рэй Донован" и "Мастера секса" - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Объявлены даты премьер сериалов "Рэй Донован" и "Мастера секса" - «Новости кино»

Канал Showtime установил премьерные даты двух своих популярных драматических сериалов – "Рэя Донована" и "Мастеров секса". Оба сериала выйдут на канале в воскресенье, 12 июля в 21:00 и 22:00 соответственно. Третьи сезоны обоих шоу будут состоять из двенадцати часовых эпизодов. Об этом со ссылкой на Showtime сообщает издание ComingSoon.
"Рэй Донован" является самым рейтинговым новым сериалом Showtime за всю историю канала и во втором сезоне собирал в неделю в среднем 5,3 миллиона зрителей. Главный герой сериала, Рэй Донован (Лив Шрайбер), занимается разрешением щепетильных ситуаций, в которых оказываются представители элиты Лос-Анджелеса. В третьем сезоне Донован отстранится от семьи и близких ему людей и сконцентрируется на организации собственного бизнеса. В предстоящем сезоне в качестве гостевых звезд заявлены Йен МакШейн, Кэти Холмс и Эллиотт Гулд. Сериал является номинантом и лауреатом престижных телевизионных премий, таких как "Эмми" и "Золотой глобус".
"Мастера секса", собиравшие у экранов во втором сезоне в среднем 3,4 миллиона человек, были удостоены пяти номинаций на премию "Эмми" и вошли в десятку лучших телевизионных программ за 2014 года Американского института кино. События третьего сезона происходят в 1966 году, в самом начале Сексуальной революции. Уильям Мастерс (Майкл Шин) и Вирджиния Джонсон (Лиззи Каплан) оказываются в центре внимания после опубликования своего труда по изучению сексуальности.


Канал Showtime установил премьерные даты двух своих популярных драматических сериалов – "Рэя Донована" и "Мастеров секса". Оба сериала выйдут на канале в воскресенье, 12 июля в 21:00 и 22:00 соответственно. Третьи сезоны обоих шоу будут состоять из двенадцати часовых эпизодов. Об этом со ссылкой на Showtime сообщает издание ComingSoon. "Рэй Донован" является самым рейтинговым новым сериалом Showtime за всю историю канала и во втором сезоне собирал в неделю в среднем 5,3 миллиона зрителей. Главный герой сериала, Рэй Донован (Лив Шрайбер), занимается разрешением щепетильных ситуаций, в которых оказываются представители элиты Лос-Анджелеса. В третьем сезоне Донован отстранится от семьи и близких ему людей и сконцентрируется на организации собственного бизнеса. В предстоящем сезоне в качестве гостевых звезд заявлены Йен МакШейн, Кэти Холмс и Эллиотт Гулд. Сериал является номинантом и лауреатом престижных телевизионных премий, таких как "Эмми" и "Золотой глобус". "Мастера секса", собиравшие у экранов во втором сезоне в среднем 3,4 миллиона человек, были удостоены пяти номинаций на премию "Эмми" и вошли в десятку лучших телевизионных программ за 2014 года Американского института кино. События третьего сезона происходят в 1966 году, в самом начале Сексуальной революции. Уильям Мастерс (Майкл Шин) и Вирджиния Джонсон (Лиззи Каплан) оказываются в центре внимания после опубликования своего труда по изучению сексуальности.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика