Ирина Дубцова выпустит школьную форму - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ирина Дубцова выпустит школьную форму - «Звёзды»

В недавнем интервью Ирина Дубцова рассказала о том, как растёт её сын. Артёму скоро исполнится девять лет, и в этом году он поменял школу. Как любая мама, Ирина, конечно, старалась определить своего ребёнка в самую лучшую школу, а потому определила его изначально в частное заведение. И вот, про прошествии нескольких лет певица приняла решение перевести парня в самую обычную школу. Многие могут подумать, что это вызвано экономическими соображениями. На самом деле, Ирина считает, что ребёнку лучше находиться в большом коллективе:

… в частной школе … было всего пять человек в классе, из которых трое болели. Я считаю, что, когда в классе два ученика, не остается никакой памяти о школьных годах. А это самое прекрасное время! Поэтому я перевела сына в обычную государственную школу. Там двадцать три ребенка в классе. Ему нравится.


Как известно, многие знаменитости стараются параллельно с творчеством заниматься и каким-либо делом в сфере индустрии моды. Так, например, экс-татушка Юлия Волкова занимается дизайном обуви, бывшая солистка «ВИА-Гры» Анна Седокова разрабатывает собственную линию молодёжной одежды. Не отстаёт от коллег и Ирина Дубцова. Артистка признаётся, что вместе со своей подругой планирует запустить коллекцию одежды для мальчиков-школьников:

… с моей подругой Липой в этом году собираемся сделать небольшую коллекцию одежды для мальчиков-школьников – некое подобие школьной формы. Хочется, чтобы наши дети одевались красиво. Думаю, у нас все получится!



Тонкая грань

В недавнем интервью Ирина Дубцова рассказала о том, как растёт её сын. Артёму скоро исполнится девять лет, и в этом году он поменял школу. Как любая мама, Ирина, конечно, старалась определить своего ребёнка в самую лучшую школу, а потому определила его изначально в частное заведение. И вот, про прошествии нескольких лет певица приняла решение перевести парня в самую обычную школу. Многие могут подумать, что это вызвано экономическими соображениями. На самом деле, Ирина считает, что ребёнку лучше находиться в большом коллективе: … в частной школе … было всего пять человек в классе, из которых трое болели. Я считаю, что, когда в классе два ученика, не остается никакой памяти о школьных годах. А это самое прекрасное время! Поэтому я перевела сына в обычную государственную школу. Там двадцать три ребенка в классе. Ему нравится. Как известно, многие знаменитости стараются параллельно с творчеством заниматься и каким-либо делом в сфере индустрии моды. Так, например, экс-татушка Юлия Волкова занимается дизайном обуви, бывшая солистка «ВИА-Гры» Анна Седокова разрабатывает собственную линию молодёжной одежды. Не отстаёт от коллег и Ирина Дубцова. Артистка признаётся, что вместе со своей подругой планирует запустить коллекцию одежды для мальчиков-школьников: … с моей подругой Липой в этом году собираемся сделать небольшую коллекцию одежды для мальчиков-школьников – некое подобие школьной формы. Хочется, чтобы наши дети одевались красиво. Думаю, у нас все получится! Тонкая грань
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика