Джастин Бибер потерял пляжные шорты - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джастин Бибер потерял пляжные шорты - «Звёзды»

Лето стало по настоящему жарким для певца Джастина Бибера. И жаркое оно не только потому что на улице высокая температура, а из-за того, что этим летом Бибер постоянно попадает в неприятные ситуации. Не так давно у певца состоялся конфликт на Ибице с голливудским актером Орландом Блумом. После разгоревшегося скандала певец не собирается покидать курорт и развлекается на пляже. Папарацци стараются заполучить снимки Бибера во время пляжного отдыха. Долгое время это им не удавалось. Но вездесущие репортеры все же выследили певца.

Джастин был на пляже вместе со своим охранником. Заметив, что его фотографируют, певец попытался закрыть голову полотенцем. В это время Бибер чуть не потерял шорты. Снимки вышли очень забавными. Звезда, которая пытается скрыть свое лицо и одновременно оголяет свою тыльную часть.

 

Любого другого смутило бы появление таких снимков в прессе. Однако для Джастина Бибера, на счету которого масса скандалов, такие фото не представляют большой неприятности. Певец не ответил на колкие замечания интернет-пользователей. В своем блоге Бибер предпочитает обсуждать дальнейшие музыкальные планы.


Лето стало по настоящему жарким для певца Джастина Бибера. И жаркое оно не только потому что на улице высокая температура, а из-за того, что этим летом Бибер постоянно попадает в неприятные ситуации. Не так давно у певца состоялся конфликт на Ибице с голливудским актером Орландом Блумом. После разгоревшегося скандала певец не собирается покидать курорт и развлекается на пляже. Папарацци стараются заполучить снимки Бибера во время пляжного отдыха. Долгое время это им не удавалось. Но вездесущие репортеры все же выследили певца. Джастин был на пляже вместе со своим охранником. Заметив, что его фотографируют, певец попытался закрыть голову полотенцем. В это время Бибер чуть не потерял шорты. Снимки вышли очень забавными. Звезда, которая пытается скрыть свое лицо и одновременно оголяет свою тыльную часть. Любого другого смутило бы появление таких снимков в прессе. Однако для Джастина Бибера, на счету которого масса скандалов, такие фото не представляют большой неприятности. Певец не ответил на колкие замечания интернет-пользователей. В своем блоге Бибер предпочитает обсуждать дальнейшие музыкальные планы.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика