Концерт Владимира Кузьмина в Москве закончился скандалом - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Концерт Владимира Кузьмина в Москве закончился скандалом - «Звёзды»

Очередной раз концерт певца и музыканта Владимира Кузьмина был сорван. Мероприятие должно было начаться сегодня в 19:00 в столичном ДК «Меридиан» на Профсоюзной улице. По имеющейся информации, к назначенному времени артист не явился. Возмущённые зрители долго ждали концерта, и даже начали требовать от дирекции возврата денег.

Через некоторое время коллектив музыканта и сам Владимир Кузьмин всё-таки показались на сцене. Уже с первых минут выступления зрители снова забеспокоились: движения музыканта были вялыми и заторможенными, и казалось, что он еле держится на ногах. Очевидцы утверждают, что артист был хорошо разогрет алкоголем.

После второй песни на сцену стали подниматься разгневанные поклонники певца, чтобы потребовать объяснений. Судя по всему, объяснений Кузьмин дать не смог и его оттеснили за сцену. Один из зрителей, присутствовавших на неудачном выступлении звезды, разместил в интернете небольшой фрагмент видео, который мы предлагаем посмотреть нашим подписчикам.


Очередной раз концерт певца и музыканта Владимира Кузьмина был сорван. Мероприятие должно было начаться сегодня в 19:00 в столичном ДК «Меридиан» на Профсоюзной улице. По имеющейся информации, к назначенному времени артист не явился. Возмущённые зрители долго ждали концерта, и даже начали требовать от дирекции возврата денег. Через некоторое время коллектив музыканта и сам Владимир Кузьмин всё-таки показались на сцене. Уже с первых минут выступления зрители снова забеспокоились: движения музыканта были вялыми и заторможенными, и казалось, что он еле держится на ногах. Очевидцы утверждают, что артист был хорошо разогрет алкоголем. После второй песни на сцену стали подниматься разгневанные поклонники певца, чтобы потребовать объяснений. Судя по всему, объяснений Кузьмин дать не смог и его оттеснили за сцену. Один из зрителей, присутствовавших на неудачном выступлении звезды, разместил в интернете небольшой фрагмент видео, который мы предлагаем посмотреть нашим подписчикам.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика