На концерте Макаревича распылили газ - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  На концерте Макаревича распылили газ - «Звёзды»

Сегодня в Москве должен был состояться концерт Андрея Макаревича в Доме музыки. В самом начале выступления в первых рядах зрителей раздались выкрики «Предатель», и пятеро человек начали разбрызгивать в зале перцовый газ.

По сообщению телеканала «Дождь», активисты, распылившие из баллончиков газ, разбрасывали в толпу листовки. По информации источников канала, сам Макаревич после того, как крики несколько поутихли, обратился со сцены:

Спасибо, если вы закончили, позвольте, я продолжу концерт

После этого зрители зааплодировали, однако вскоре в зале начался кашель. Охранникам удалось нейтрализовать тех, кто устроил акцию, однако возможности продолжить выступление не было: из-за распылённого в воздухе вещества, в зале невозможно было находиться. Макаревич вместе с музыкантами тоже был вынужден покинуть сцену.

После того, как зрители оказались на улице, организаторы попытались проветрить помещение, однако это ни к чему не привело, и концерт пришлось отменить. Деньги за билеты организаторы пообещали вернуть.

Однако зрители не расходились и им выдали маски в надежде, что они снова смогут вернуться в зал. Зрителей провели в помещение только в 21:20. По словам очевидцев, в зале уже можно дышать без масок.

После возобновления концерта через 2,5 часа, Андрей Макаревич произнёс со сцены:

Не будем думать о том, что какие то чучелы могут испортить нам жизнь


Сегодня в Москве должен был состояться концерт Андрея Макаревича в Доме музыки. В самом начале выступления в первых рядах зрителей раздались выкрики «Предатель», и пятеро человек начали разбрызгивать в зале перцовый газ. По сообщению телеканала «Дождь», активисты, распылившие из баллончиков газ, разбрасывали в толпу листовки. По информации источников канала, сам Макаревич после того, как крики несколько поутихли, обратился со сцены: Спасибо, если вы закончили, позвольте, я продолжу концерт После этого зрители зааплодировали, однако вскоре в зале начался кашель. Охранникам удалось нейтрализовать тех, кто устроил акцию, однако возможности продолжить выступление не было: из-за распылённого в воздухе вещества, в зале невозможно было находиться. Макаревич вместе с музыкантами тоже был вынужден покинуть сцену. После того, как зрители оказались на улице, организаторы попытались проветрить помещение, однако это ни к чему не привело, и концерт пришлось отменить. Деньги за билеты организаторы пообещали вернуть. Однако зрители не расходились и им выдали маски в надежде, что они снова смогут вернуться в зал. Зрителей провели в помещение только в 21:20. По словам очевидцев, в зале уже можно дышать без масок. После возобновления концерта через 2,5 часа, Андрей Макаревич произнёс со сцены: Не будем думать о том, что какие то чучелы могут испортить нам жизнь
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика