Ольга Орлова рассказала о 20-летней дружбе с Жанной Фриске - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ольга Орлова рассказала о 20-летней дружбе с Жанной Фриске - «Звёзды»

Совсем недавно группе «Блестящие» исполнилось 20 лет, и именно столько исполнилось и дружбе двух певиц, начинавших в этом коллективе – Жанны Фриске и Ольги Орловой. За эти годы женщины прошли много испытаний – и славу, и разочарования, и тяжёлые испытания. То, что произошло за последние полгода с Жанной Фриске, очередной раз доказало, что настоящая женская дружба есть – Ольга Орлова без колебаний оставила все свои дела, чтобы быть рядом с больной подругой. Возможно, такая мощная поддержка сыграла не последнюю роль в том, что страшная болезнь отступила.

В одном из своих интервью Ольга Орлова призналась, что ещё со времён работы в одном коллективе так получилось, что о ней всё время заботилась Жанна:

Жанна обо мне заботилась. Была такой мамой-наседкой. У нее в сумке всегда были какие-то сырники, которые она брала с собой, чтобы я ни в коем случае не осталась голодной

Теперь же подруги поменялись ролями, и Ольга старается порадовать Жанну какими-нибудь кулинарными «вкусностями»:

В прошлом году мы поменялись ролями. Готовка была полностью на мне. Бывало, пожарю на ужин курицу, а Жанна просыпалась и говорила, что хочет мидий. «Есть, моя королева!» – говорила я и чесала в магазин.

С большой гордостью Ольга рассказывает о сегодняшних успехах выздоравливающей подруги, которая снова может заниматься привычными делами:

Сейчас могу похвастаться – просыпаюсь утром оттого, что она заходит ко мне в комнату и приносит свежевыжатый сок, который для меня приготовила. А на обед приносит баклажаны с сыром. Я их ем с таким удовольствием, потому что это дорогого стоит.

Фото:vk


Совсем недавно группе «Блестящие» исполнилось 20 лет, и именно столько исполнилось и дружбе двух певиц, начинавших в этом коллективе – Жанны Фриске и Ольги Орловой. За эти годы женщины прошли много испытаний – и славу, и разочарования, и тяжёлые испытания. То, что произошло за последние полгода с Жанной Фриске, очередной раз доказало, что настоящая женская дружба есть – Ольга Орлова без колебаний оставила все свои дела, чтобы быть рядом с больной подругой. Возможно, такая мощная поддержка сыграла не последнюю роль в том, что страшная болезнь отступила. В одном из своих интервью Ольга Орлова призналась, что ещё со времён работы в одном коллективе так получилось, что о ней всё время заботилась Жанна: Жанна обо мне заботилась. Была такой мамой-наседкой. У нее в сумке всегда были какие-то сырники, которые она брала с собой, чтобы я ни в коем случае не осталась голодной Теперь же подруги поменялись ролями, и Ольга старается порадовать Жанну какими-нибудь кулинарными «вкусностями»: В прошлом году мы поменялись ролями. Готовка была полностью на мне. Бывало, пожарю на ужин курицу, а Жанна просыпалась и говорила, что хочет мидий. «Есть, моя королева!» – говорила я и чесала в магазин. С большой гордостью Ольга рассказывает о сегодняшних успехах выздоравливающей подруги, которая снова может заниматься привычными делами: Сейчас могу похвастаться – просыпаюсь утром оттого, что она заходит ко мне в комнату и приносит свежевыжатый сок, который для меня приготовила. А на обед приносит баклажаны с сыром. Я их ем с таким удовольствием, потому что это дорогого стоит. Фото:vk
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика