Кристен Стюарт будет отстаивать свою честь в суде - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кристен Стюарт будет отстаивать свою честь в суде - «Звёзды»

Недавно в сети появилась информация, что скоро в Голливуде вспыхнет новый грандиозный скандал. «Сумеречная» звезда Кристен Стюарт собирается подать иск в суд на актрису Джоан Риверз, которая нелестно отзывалась о ней в своей новой книге «Дневник сумасшедшей дивы».

Как сообщают зарубежные источники, представители Стюарт обговаривают с Джоан возможность изменения записей о своей клиентке, иначе громкий процесс неизбежен. Книга в следующем месяце должна выйти в тираж, поэтому времени на внесение корректив осталось совсем мало.

Напомним, что в своем издании Риверз намекает на интрижку звезды «Сумерек» с режиссером  Рупертом Сандерсом и пишет об этом в весьма откровенной форме.

Многие звезды могут делать хорошо лишь одну вещь.Конечно, лучший «человек одного дела» — это Кристен Стюарт, которая построила карьеру благодаря умению жонглировать шарами режиссера, — гласят строки, которые так возмутили Кристен.

Джоан, в свою очередь не особо испугалась предстоящей тяжбы и даже с удовольствием предвкушает будущий процесс.

Кристен Стюарт намерена подать иск против меня. Видимо, она не читает описания книг, иначе бы знала, что эта книга написана в жанре комедии. Жду не дождусь нашей встречи в суде. Я хотела бы знать, как она собирается обвинить меня в диффамации.

Также актриса иронично добавила, что некоторым звездам в ее книге досталось  похлестче, чем Стюарт.

Ее адвокат связался с моим, и это демонстрация ее чувства юмора… — добавила актриса. – Ноль. Мой ответ Кристен был: «Тебе повезло, что ты не из семьи Кардашян. Они упоминаются в книге гораздо чаще». Понимаете, я комедийная актриса. Я занималась этим в течение 50 лет. Но если у вас нет чувства юмора, то не читайте мою книгу. К ней не стоит относится серьезно, иначе рискуешь выставить себя дураком.


Недавно в сети появилась информация, что скоро в Голливуде вспыхнет новый грандиозный скандал. «Сумеречная» звезда Кристен Стюарт собирается подать иск в суд на актрису Джоан Риверз, которая нелестно отзывалась о ней в своей новой книге «Дневник сумасшедшей дивы». Как сообщают зарубежные источники, представители Стюарт обговаривают с Джоан возможность изменения записей о своей клиентке, иначе громкий процесс неизбежен. Книга в следующем месяце должна выйти в тираж, поэтому времени на внесение корректив осталось совсем мало. Напомним, что в своем издании Риверз намекает на интрижку звезды «Сумерек» с режиссером Рупертом Сандерсом и пишет об этом в весьма откровенной форме. Многие звезды могут делать хорошо лишь одну вещь.Конечно, лучший «человек одного дела» — это Кристен Стюарт, которая построила карьеру благодаря умению жонглировать шарами режиссера, — гласят строки, которые так возмутили Кристен. Джоан, в свою очередь не особо испугалась предстоящей тяжбы и даже с удовольствием предвкушает будущий процесс. Кристен Стюарт намерена подать иск против меня. Видимо, она не читает описания книг, иначе бы знала, что эта книга написана в жанре комедии. Жду не дождусь нашей встречи в суде. Я хотела бы знать, как она собирается обвинить меня в диффамации. Также актриса иронично добавила, что некоторым звездам в ее книге досталось похлестче, чем Стюарт. Ее адвокат связался с моим, и это демонстрация ее чувства юмора… — добавила актриса. – Ноль. Мой ответ Кристен был: «Тебе повезло, что ты не из семьи Кардашян. Они упоминаются в книге гораздо чаще». Понимаете, я комедийная актриса. Я занималась этим в течение 50 лет. Но если у вас нет чувства юмора, то не читайте мою книгу. К ней не стоит относится серьезно, иначе рискуешь выставить себя дураком.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика